КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2022

Что не так с моей сырной тарелкой? Гляньте

По вашим рекомендациям отказалась от рулетов и купила сыры.
Итог: их никто не ел..
Почему?)))
Результат:
вже голосів: 519
382 (73.6%) Просто гости не утонченные )))
79 (15.22%) Результат
41 (7.9%) Не люблю сыры..лучше рулет
17 (3.28%) Любрю сыры, но ваши плохие
Помилуйте мадам• 08 января 2022
Я не понимаю этих понтов. Ну нарежьте обычными тонкими ломтиками хорошие твердые желтые сыры, будет вкусно. А кубики/ треугольнички вякой плесени со шпажками - да ну его нафиг. Игра в эстетов. Позерство.
MacOS-ница• 08 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Значит было что ещё есть. Сырную тарелку тут же рекомендуют вместо , а не вместе с чем то))
А я за шо! Я сир полюбляю, але коли рядом стоять мамині голубці, то хай той сир другим слоєм поцвіте.
Почемучка• 08 января 2022
Внутри чистый мед или соус какой?
Тепличная• 08 января 2022
Оооооочччччееееенннннььььь
АаааапппппппппПппппеееееееттттттиииииииттттттттттнннннннннооооооооо
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2022
Ответ дляZelenkа
Эти колбаски - под пивчанский, а не жевать за столом)
Фуэт под пиво?))
Гага Газу• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На столе были отдельно
Если ваша компания любит оливье и шубу, и никогда не прльоваои сыо с поесенью то и проьовать не будкт, а если попробуют то скажут, что гадость. Этт такой продует к котрому нужно привыкнкть и это происходит не за одну пробу.
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, эта женщина озвучила мысли ваших гостей.
Гага Газу• 08 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нарезайте лучше треугольничками.
Значит у вас она не сочеталась с алкоголем и остальными блюдами или типажом гостей.
Нее, туи не в алкогоое дело. Я его не пью а сыры ем. Тут проблема в гостях. Они не приучены а такой еде.
Так точно!• 08 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вот хотела написать. Для меня это отдельное блюдо, а не как дополнение к салату/картохе/мясу.
Другими словами сыр с медом я бы не положила на одну тарелку свою с майонезным салатом с пекинки.
Совбез• 08 января 2022
Я бы с удовольствием съела бы сыр с вашей тарелки, и очень бы даже оценила вслух)), да ещё и маслинки, мммм 😋, что ещё нужно?
Отполированный Артем• 08 января 2022
Ответ дляГага Газу
Ну под водку или ликер они и пьющим не зайдут.
Ширли-Мырли• 08 января 2022
Поменяйте друзей. Тарелка хорошая
Ло Шарик• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Белое вино, канапе с икрой, шашлык, салат из пекинской капусты с сухариками, торт.
Просто сырная тарелка была лишней) у нас часто так, когда другой еды много
Изподтишка• 08 января 2022
Ответ дляЧу Ча
И я бы ела )))
Ещё бы орешков туда )))
И виноград
Так точно!• 08 января 2022
Ответ дляСовбез
Ну так если бы была эта тарелка и вино то конечно было бы супер. А если акцентов на столе несколько и вам надо попробовать и шашлык и салат и ещё что-то... Вас бы неправильно поняли если бы вы смаковали ТОЛЬКО сырной тарелкой.
Престидижитатор• 08 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Рулетики
Это нарезка с колхозной свадьбы. Конечно, оно не заменилось.
Колхозов уже нет 30 лет,а вы не как не угомонитесь ,наверное соскучились .
осень_осень_харашо• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Под шашлык у меня почти никто не ест сыр, если садиться за стол когда он готов.

Мы садимся за стол, закуски, салат, белое вино, шампанское; и только в перекуре начинаем готовить шашлык. Тогда все съедают
Отполированный Артем• 08 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вас триггерит упоминание родных мест?
crystal• 08 января 2022
Я бы орехи и виноград добавила
Ваши гости не знают, что это вкусно)
А с мёдом…мммим
Ответила, что гости ваши неутонченные)))
Но, может, у вас там столько всего было вкусного, что гости не дошли до сыров)
Спелый баклажан• 08 января 2022
Отличная тарелка, ела бы с удовольствием!
Эта_Шикарна)• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне кажется мало ели, потому что вы слишком крупно сыр порезали. Вы пытались сделать красиво, так как дор блю не режется тонкими ломтиками, но мне бы не хотелось есть российский сыр таким крупным кусманом. Я сыр люблю очень в меру, гораздо меньше колбасы/мяса и мне нравится тонко порезанный сыр. А тут один кубик съешь и больше не захочешь, так как очень много в одном кубике сыра
Престидижитатор• 08 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вас триггерит упоминание родных мест?
Вам видимо виднее ,какие были свадьбы в колхозе.
Ксерокопия ночи• 08 января 2022
Автор, наверно контингент такой, который не по сыру. Многим нашим людям нужны соленья и колбасы, такова культура их питания, к сожалению.
Забагаловка• 08 января 2022
Автор, какая аппетитная тарелка) Возможно, гостям хотелось больше мяса? Тарелка - класс! Я бы присела возле нее
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2022
я бы сама смела эту тарелку)) не знаю, почему не если, наверное контингент не тот))
Русалка на ветвях• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
перешлите мне, я все сожру
Угомонитесь, Вы тут не одна вообще-то! Есть ещё желающие😋
размахер• 08 января 2022
потому что запах неприятный.я как то пыталась понять от кого на торжестве носками несвежими пахнет..
оказалось бри или рокфор как их правильно обозвать не знаю.боже отвернуло от таких сыров.
только российский голландский и адыгейский люблю.
Ксерокопия ночи• 08 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему позерство, если многие виды сыров вкуснее в таком виде. Если вы этого не принимаете, то причем здесь другие? И , если культура такой подачи не заложена в вашей семье и чужда и вызывает такие вот мрачные выпады, то мы здесь при чем?
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Какие другие? Вот другие, гости автора, не оценили. Есть ещё какие-то другие?

Автор, такое бы съели, только если бы ничего другого не было на столе. Ваши другие блюда оказались вкуснее и гости ими наелись. Такие тарелки реально ставят только если на столе больше ничего нет. Вино, ну тарталетки с икрой из вашего списка, и вот эта тарелка.
Марфушечка душечка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На столе были отдельно
А что у Вас справа от сырной тарелки на фото? Что-то политое.