КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2022
Что не так с моей сырной тарелкой? Гляньте
По вашим рекомендациям отказалась от рулетов и купила сыры.
Итог: их никто не ел..
Почему?)))
Итог: их никто не ел..
Почему?)))
Результат:
вже голосів:
382 (73.6%)
Просто гости не утонченные )))
79 (15.22%)
Результат
41 (7.9%)
Не люблю сыры..лучше рулет
17 (3.28%)
Любрю сыры, но ваши плохие
Веселая моль• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Белое вино, канапе с икрой, шашлык, салат из пекинской капусты с сухариками, торт.
Автор , у вас было прекрасное меню , все вкусно и сочетаемо , то что гости не поняли не расстраивайтесь. Главное чтобы вам нравилось , вы старались , а они не поняли - значит их проблемы , а не ваши
Отполированный Артем• 08 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А чем треугольники лучше кубиков?
Адгезией и кусабельностью.
КоролеВешна• 08 января 2022
Я всегда предпочту мясную тарелку сырной. К сыру равнодушна. Возможно, ваши гости такие же. Странно, что вам посоветовали заменить мясную тарелку сырной. Сыр - это на любителя.
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2022
А кому вы подали такую тарелку?
Надо быть ценителем, чтобы есть сыры с плесенью и фуэты. Не каждый такое будет есть, забоится пробовать, т. к. непривычно. Ну и сыры разные есть, есть же реально невкусные дешевые.
вкрации• 08 января 2022
Значит гости не любят...я бы добавила грушу и орехи.
Всегда едят рулет из сливочного сыра+ананас конс.в орехах грецких с крекерами.
Но у нас в компании всегда есть любители сыров.
КартаБезКомиссий• 08 января 2022
Прекрасная сырная тарелка. Не едят , больше не предлагайте, наслаждайтесь сами, гостям - то, что было раньше
Телефон Рубика• 08 января 2022
Я бы съела всё, что лежит на Вашей тарелке
Не приглашайте больше этих странных людей, зовите меня.
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Это мясная тарелка, а не рулеты
Я невежда)
У нас это называется рулеты))
А то так да, вы правы
У нас это называется рулеты))
А то так да, вы правы
Шальная коклетка• 08 января 2022
Так а что у вас там за сыр. Фигня какая то. Бри, камамбер да российский . Я бы не ела такое . Одно название сырная тарелка…
ИМХОля• 08 января 2022
Добавьте виноград, орешки. Шпажки прямо в сыр или на той же доске. И покажите гостям пример.
У Вас как-то скучно и формально выглядит.
Сейчас найду ссылку на видео моей вдохновительницы про закусочные тарелочки )
Закусочкая тарелка где-то с 9:50, до того фруктовая )
Пьера Безухова• 08 января 2022
Автор, может ваши гости не любители сыра. В следующий раз пригласительных меня, я вам подчищу сырную тарелочку
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляВеселая моль
Спасибо)
Думала, может не так все сделала как нужно)
Глубоководная селедка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо)
Нормально сделано, я бы тоже такое ела. еще бы пару виноградин и орешки впридачу. Но я не сильно переборчивая, сыры и колбаски люблю ))) особенно соленый сыр с мёдом - супер сочетание.
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Два с белой плесенью, один с голубой, какой то твердый без дырочек и росийский.
Кроме росийского все дорогие. Маленькие упаковочки, а 90-100 грн.
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Орехов не нашла где купить. Грецких просто было не сыскать у нас.
Даже в торте пришлось заменить на кешью
MacOS-ница• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хто ж так робить? Треба було тіки сирну тарєлку поставити, хай би не мали вибору
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Глубоководная селедка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Даже в торте пришлось заменить на кешью
ну ничего страшного, без орехов тоже отличная тарелка получилась. гости наверное на икру и шашлык накинулись, сыр уже не пошёл )))
Колупалочка• 08 января 2022
То может гости не любят сыры. И я бы чёрные вот эти маслины убрала вообще. Должна быть зелёная олива,с ней сочетается сыр. Может ещё зелёный виноград, фрукт какой-то сочетабельный. Ну и пармезан колотый, как мне недавно в сырном магазине сказали)).
Помню как я впервыепопробовала сыр рокфор на чёрном хлебе с помидоркой Черри и красным вином. Мммм.это было очень вкусно.
В общем, ваши гости не привыкшие 100%.