КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2022
Что не так с моей сырной тарелкой? Гляньте
По вашим рекомендациям отказалась от рулетов и купила сыры.
Итог: их никто не ел..
Почему?)))
Итог: их никто не ел..
Почему?)))
Результат:
вже голосів:
382 (73.6%)
Просто гости не утонченные )))
79 (15.22%)
Результат
41 (7.9%)
Не люблю сыры..лучше рулет
17 (3.28%)
Любрю сыры, но ваши плохие
ЯНаПэПэ• 08 января 2022
Все у вас нормально! Жаль, меня не было у вас в гостях, тарелка была бы пустая!
ГейТуда• 08 января 2022
Просто эти сыры можно купить в АТБ и форе от 30 до 90 грн за упаковку. Если б дорогие подали и правильно нарезали-другое дело
Птица секретарь• 08 января 2022
Потому что для многих сыр это не еда, не закуска и не деликатес лакомый… я тоже сыры не люблю и не ем. Как многие тут пишут про утренний кофе с сыром для меня это вообще непонятно что
Птица секретарь• 08 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Добавьте розмарин
Розмарин как то повлияет на вкусовые предпочтения гостей пробудит аппетит к сыру?
кнопкодав• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Белое вино, канапе с икрой, шашлык, салат из пекинской капусты с сухариками, торт.
то они шашлыка наелись, какой там сыр.
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фото из интернета, но типо таких))
Такое ели всегда)
Я покупала их в супермаркете, в кулинарии.
Такое ели всегда)
На фото ковбаса і мясо
У вас сир. Дивно
Плету интриги• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На столе были отдельно
Автор!! Я вас успокою)))) Я тоже в этом году впервые попробовала сделать сырную тарелку и вбухала туда до хрена денег.. Сыр с плесенью, Голден чиз, Маасдам, Бри, Рокфор..
И что вы думаете?????? Дети спросили, а гости, я думаю,подумали, но тактично промолчали- Мам, а есть еще Мааздам, а то больше из сыра и есть нечего(( На второй день не было ни оливье, ни крабового, но сырная тарелка была почти полная) Сделала вывод- эксперименты закончились)))
Попа как у Кардашьян• 08 января 2022
Сейчас меня обзовут’колхозом ’ ,но я бы тоже не ели ,так может кусочек и все ,но без модных орешков ,винограда ,розмарина и меда ,не мое это все .
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А что у Вас справа от сырной тарелки на фото? Что-то политое.
Торт Эстерхази
Попа как у Кардашьян• 08 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Поменяйте друзей. Тарелка хорошая
Ради тарелки
.
Птица секретарь• 08 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, наверно контингент такой, который не по сыру. Многим нашим людям нужны соленья и колбасы, такова культура их питания, к сожалению.
Почему к сожалению?чем плохи соленья и колбасы, это уже стыдно есть ибо все, такое едят только безкультурное быдло? Вы в своём уме?
Марфушечка душечка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Торт Эстерхази
Я так и подумала (постеснялась спросить на прямую)
Ооочень аппетитный кусочек)))
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2022
Я б все поела, ниразу таких дорогих сыров не ела)
Автор, красивая сервировка
КрестьянинДиор• 08 января 2022
Пригласите меня))) ммм, это мое, мое и так чистенько и аккуратненько. Гости гонят 🤬
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На столе были отдельно
Может они не поняли как их брать и для чего шпажки.
КрестьянинДиор• 08 января 2022
Автор, Ваши гости колханы, утонченные любят и знают толк в сырной тарелочке)
КрестьянинДиор• 08 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой, та ну и можно вилкой)
Помилуйте мадам• 08 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему позерство, если многие виды сыров вкуснее в таком виде. Если вы этого не принимаете, то причем здесь другие? И , если культура такой подачи не заложена в вашей семье и чужда и вызывает такие вот мрачные выпады, то мы здесь при чем?
Так я ж вам не запрещаю. Понтуйтесь, культурные). Весь мир театр...
Рожайтретьего• 08 января 2022
Автор, я бы радовалась, если б остальные не ели, сожрала бы все в одно лицо.
Туда еще виноград хорош, груша сладкая ломтиками конференц
Асталависта бэйби• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сырная тарелка это аперитив, ее подают до основной еды, к началу беседы. А вы шашлык и сыр вместе
Сначала лёгкие закуски, напитки для аппетита, легкая беседа, а уже потом салат и шашлык и более насыщенные напитки
КондуктЕр тролейбуса
• 08 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Буду знать)
Моська-слон• 08 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фото из интернета, но типо таких))
Такое ели всегда)
Я бы такое лучше съела.