Почемучка• 08 января 2022

Вы бы приняли предложение выйти замуж?

Девушки, добрый вечер! Ситуация. Девушка живет в одной из европейских стран. Во время рабочей поездки в Египет познакомилась с молодым человеком её возраста (26 лет). Молодой человек очень приятный, с высшим образованием, воспитанный и порядочный. После полугода общения признался девушке в чувствах и говорит о серьезных намерениях. Жить в Европе по причине работы у парня не получится, предлагает жить в Каире.
Смущают перспективы работы и жизни в Каире. Это ведь не Европа, совсем другой менталитет.
Дайте, пожалуйста, свое мнение. Спасибо.
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Звичайно ні

ПростоБелка• 08 января 2022
Нет
всегдаДаДа• 08 января 2022
А парень какой национальности то?
автор Почемучка • 08 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А парень какой национальности то?
Египтянин
Фрикаделька• 08 января 2022
Ответ дляПочемучка
Египтянин
Я бы не согласилась.
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2022
Нихт
Женамужная• 08 января 2022
нет
Папина дочка• 08 января 2022
Нет
Кондуктор автобуса• 08 января 2022
Ответ дляПочемучка
Египтянин
Не знаю,автор.Вот у подруги дочка там живет,живут отлично.А как у Вас получится,кто же это знать может?

Неугомонная• 08 января 2022
Нет. Они так мозг заморочить могут. Знаю девочку, египтянин у нас в стране жил временно и по ушам так ездил,а она верила
автор Почемучка • 08 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Можете поделиться историей дочки подруги? Чем она там занимается?
всегдаДаДа• 08 января 2022
Ответ дляПочемучка
Египтянин
Нет тогда
пицунда• 08 января 2022
ноу вей
inneska-85• 08 января 2022
Поищите в инете рассказ про жизнь с египтянином. Там целая история.
автор Почемучка • 08 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Здесь немного другой случай. Парень из адекватной семьи, учился заграницей, культурный, владеет 2 ин языками. Очень воспитанный.
Фея_3уровень• 08 января 2022
Нет,нет,нет
Цветочница• 08 января 2022
Нет и нет
Коробка с карандашандрами• 08 января 2022
Нет.
Запасная спина• 08 января 2022
Не знаю. Нашему человеку там будет очень тяжело
Надо очень любить и знать что это тот самый мужчина, а не просто симпатизировать

советский цирк• 08 января 2022
Нужно смотреть на конкретного мужчину, его отношение к женщине.
Что именно он предлагает.
Где жить, как.
Зависит от того, кем работает мужчина.
Сможет ли девушка там работать. Не ухудшится ли её уровень жизни по сравнению с текущим.
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляПочемучка
Египтянин
нет
Ответ дляПочемучка
Знакомая история, знакомая тоже поехала отдыхать, парень навешал лапши, потом сделал ребёнка и начался карантин, итог: ни она, ни ребёнок никому не нужны и он ни разу не прилетел)) и тоже такой хороший, самый лучший ))
Кондуктор автобуса• 08 января 2022
Ответ дляПочемучка
Она мастер маникюр,педикюр.Работает,он не настаивает,чтоб дома сидела.Но он учился и жил в Харькове,так сказать не забобонный.Около 5 лет уже живут.Подруге помогают финансово,ездила вот к ним в гости год назад.
автор Почемучка • 08 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Что именно он предлагает.
Где жить, как.
Зависит от того, кем работает мужчина.
Вот это и имею ввиду..
с_переулочк­а• 08 января 2022
Не верится в такую любовь что-то
Майор Медуза• 08 января 2022
Нет
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляПочемучка
Египтянин
Вы как с луны свалились
Жирафовое варьенье• 08 января 2022
Что он ей предлагает? Дом, квартира в центре? Жить в шалаше? Какой доход у него?
Можно замуж не выходить , а просто пожить месяц два, посмотреть ...
Кучерявочка• 08 января 2022
А у девушки любовь всей жизни?
Тогда я бы послушала, какие конкретно предложения и перспективы в Каире.
И не спешила, вдруг не любовь, а гормончики, и само пройдет)
автор Почемучка • 08 января 2022
Ответ дляКучерявочка
А у девушки любовь всей жизни?
Без понятия