ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2022
Кто принимал эглонил(сульпирид) при проблемах ЖКТ?
Как быстро помогло,как длительно принимали? неужели нервы дают такой сбой ЖКТ
Чем можно заменить?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2022
Хороший препарат, но на него быстро подсаживаешься , а потом крайне тяжело «слезть». Вместо 7 дней принимала его 2 месяца. Синдром отмены был просто ужасный
Волшебная палочка• 08 января 2022
Мне его кололи в ноябре. Помогает хорошо, но есть побочки. Цикл сбился, месячные пошли на 18 день цикла, всю спину посыпало прищами, грудь налилась сильно, даже что то из нее выделялось. И отечность была от лечения в целом. Но помогает хорошо, и не надолго...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Блин у меня цыкл только наладился
БолеИменее• 08 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
нутак инструкцию почитайте там написано. что может начаться лактация (не помню точно как написано)
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Блин у меня цыкл только наладился
Лучше не начинайте его пить!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ для crystal
Этот препарат назначают до сих пор?
От него отказались все уважающие себя врачи.
Это ужас с кучей побочек.
Автор, нет такого эффекта от него, ради которого стоило бы его начинать. Эндометриозы и тп - это только цветочки.
Это ужас с кучей побочек.
Вы доктор или провизор?
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Я читала, но думала а вдруг все ок будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так Вы уже пили этот препарат?
Я прочитала отзывы и теперь не решусь
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так Вы уже пили этот препарат?
Я прочитала отзывы и теперь не решусь
Мне его кололи в стационаре. Две недели. Эффект был пока кололи, потом исчез.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Что лечили?
Волшебная палочка• 08 января 2022
Автор не советую его и трогать. Пусть подберут аналог, эффект временный от него, а побочки будут с вами долго...
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что лечили?
Межреберная неврогия, панические атаки, там у меня все в комлексе..
Итог, пью антидепрессанты...и разгребаю побочки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Девочки какие аналоги этого препарата????
Магне пью,но мне мало я так поняла,нужно что то сильнее
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так что за диагноз? Вы у врача были?
Сильнее может быть квайт он хорошо успокаивает, линбаг, велаксин...смотря что с вами...
куркулиха• 08 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
это тот, что пролактин поднимает и давление опускает?
у меня давление низкое без него. все было ок
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так что за диагноз? Вы у врача были?
Проблемы с ЖКТ,лечение назначалось на три недели особо не полегчало и добавил доктор эглонил,сказала а вдруг нервное!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ для crystal
Я тот, кто принимал этот препарат и получившая все его побочки. А уже потом, общаясь с многими докторами, мне рассказали, что принимать его нельзя. Эндометриоз, гормональный сбой, все прошла лично.
Спасибо большое за ответ!
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нервное тогда пейте квайт, он хорошо успокаивает, проверила. А эглонил это жесть. Тем более эффект от него только когда его принимаешь, а потом все возвращается...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А вообще сходите к невропатологу и к психологу.
Была одно время,год 5назад принимала даже Ципролекс,страдала ПА,но вот не думала что желудок тоже от нервов
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все болезни от нервов...выздоравливайте
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня началось все с желудка и переросло в ПА...сама не поняла что это со мной было...а потом при любых негативных эмоциях все усугублялось...и вот на антидепрессантах сижу...