Леплю из пластилина• 08 января 2022
Как приготовить капли при гайморите?
Где-то был рецепт капель при гайморите, я не записала. Может кто знает?
Секретница• 08 января 2022
Температура есть ? Мне помогает Синупрет. У меня часто все переходит в гайморит
Лор говорит его можно принимать до 3 недель плюс Полидекса это антибиотик. Бывает только начинает болеть голова сразу Синупрет
Забыла что?• 08 января 2022
В равных долях настойка прополиса, касторовое масло и растительное масло.
Тоже лечусь...
Бойцовская• 08 января 2022
Мне хорошо помогает Хьюмер Синусит: по ’вкусу’ напоминает ’кукушку’.
Капли - не знаю
из желе я• 08 января 2022
Состав:
Цефтриаксон 1.0
Фармазолин 0,1%-5мл
Вода для инъекций 5мл
Дексаметазон 1амп.
В воде растворить Цефтриаксон, добавить 5мл фармазолина и дексаметазон.
Цефтриаксон 1.0
Фармазолин 0,1%-5мл
Вода для инъекций 5мл
Дексаметазон 1амп.
мимАпроходила• 08 января 2022
Ответ дляиз желе я
Состав:
Цефтриаксон 1.0
Фармазолин 0,1%-5мл
Вода для инъекций 5мл
Дексаметазон 1амп.
Цефтриаксон 1.0
Фармазолин 0,1%-5мл
Вода для инъекций 5мл
Дексаметазон 1амп.
2 или 3 раза в день?
В каждой бочке...• 09 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Купите Ринофлуимуцил и не парьте мозг.
Допомагає?