А поговорить?• 08 января 2022
Що та скільки даєте колядникам?
Діткам які колядують у будинку багатосімейному? Зараз ще дають цукерки, солодке?
Играюся• 08 января 2022
у нас приходили знакомые 2 человека , бабушка дала по 50 грн на каждую. Больше не пускали.
Лама_мама• 08 января 2022
Сегодня выгнала таких, тарабанили в двери и дёргали ручку, как дурные, я через дверь сказала, что болею, уходите, они не успокоились- вышла с ковидом и шокером, пулей умчались
Лама_мама• 08 января 2022
Люди сейчас болеют , что в головах мамок, которые отпускают детей по квартирам чужих людей ходить?
А поговорить?
• 08 января 2022
Ответ дляИграюся
Теж думала по 50 дати і цукерок)
А поговорить?
• 08 января 2022
Ответ дляЛама_мама
У нас зараз питають в чаті, якщо хоче хтось то запрошують.
Царь-Матушка• 08 января 2022
Вчера мои колядовали (по приглашению) - 100грн и конфеты, 150грн, 300грн.
PANTERA_KET• 08 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Это молодцы родители!
Бочка порохУ• 08 января 2022
2 мальчика зашли (тарабанили в двери, мы думали чё случилось,соседи прибежали) дали что было под рукой-40 грн и мандарины. Я уже и забыли что дети ходить могут
Последний вагон• 08 января 2022
Ответ дляА поговорить?
А разве еще колядуют? 6-7 же колядовали. Теперь 13-14 щедруют-посевают.
А поговорить?
• 08 января 2022
Вчора колядували. ’Зараз’ не в значенні в цей момент, а тепер)