КартаБезКомиссий• 08 января 2022
Академгородок, різдвяне містечко- хто був?
Цікаво? Постійно бачу рекламу на фб, але якась вона малоінформативна
КартаБезКомиссий
• 08 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Місто?
В Києві, біля метро Академмістечко
Напланетянка• 08 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В Києві, біля метро Академмістечко
Это то, что церковь организовывает каждый год? Мы раз с кумой сходили. Посмотрели на бомжей))) им там одежду и еду раздавали. Такие себе впечатления для ребенка, как по мне
КартаБезКомиссий
• 08 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Малинська, 16
Я зовсім не орієнтуюсь, можливо, там в рекламі чай та млинці безкоштовні
Куда_бежать• 08 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Малинська, 16
Хм. А я сиджу і думаю, що там з розваг є, крім Баула і де ялинку поставили та каток залили.
Малинська - то промзона біля залізниці. Ну і так, церква специфічна.
Мастер Пис• 08 января 2022
Мы были вчера. Приехали и уехали сразу.
Это какая-то церковь ’Победа’. Раздает бесплатно чай и блины. Очередь из малоимущих и многодетных большая.
Бесплатный паравозик и карусель. И везде ящики для пожертвования и листовки.
КартаБезКомиссий
• 08 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Мы были вчера. Приехали и уехали сразу.
дякую! Не ближній світ, тому вирішила спочатку запитати. Добре, що не поїхали.
Напланетянка• 08 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Малинська, 16
Да, это церковь Победа организовывает. Я выше впечатления описала))))