Лыжи со вспышкой• 08 января 2022
Маленькая грудь. Можно без бюстика?
Навеяно темой о размере груди))) У меня первый размер, но я сама не мелкая. Ужасно выглядит со стороны без лифона? Летом лучше всё-таки надевать? Никогда без него не ходила, так как комплексную.
Результат:
вже голосів:
335 (70.08%)
Лучше надевать лифон
133 (27.82%)
Нормально без
10 (2.09%)
Свой вариант
Атаманша• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мне кажется такое пишут обладательницы 3-4 размеров, где априори висит всё и им точно без бюстика не ходить))
шта?? у меня 3-4, мне 43года и у меня ничего не висит))))
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляКукусик
Оспадя, что не так с сосками?
Мужиков травмировать боитесь?
Тут половина за своїх переживає
Кукусик• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну взагалі травмувати то смішно ...такими їх точно не травмуєш ....але виглядає так собі ....типу в пошуку
Стереотипные стереотипы подъехали))) В поиске, вульгарная, ш*ха и тд. И это все - за снятый лифчик. Мать моя женщина. Хорошо, что не навязали нам скафандр носить.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Я ходжу, зараз зимою у водолазках, чоловік мій в захваті.
Вдома носите водолазки?
Чи ви працюєте разом і він цілий день за вами ходить на груди дивиться?
Играюся• 08 января 2022
Белое носить без лифчика не очень уместно, при любом размере груди. Зачем окружающим ваши соски? Их размер и цвет виден через тонкую ткань.
МадамОхмури• 08 января 2022
Ответ дляАтаманша
))
Из Хацапетовки• 08 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
По людям,которые следят за собой,своим телом,питанием,занимаются спортом,а не зачуханкам,которые месяцами лифчик не носят,а потом жалуются что грудь провисла.
Все это на сиськи не влияет)) читайте больше и так больше не позорьтесь))
Из Хацапетовки• 08 января 2022
Ответ дляАтаманша
4 не может не висеть, это физика))
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вдома носите водолазки?
На обід, вечерю часто ходимо разом
Аноним Советчик• 08 января 2022
Маленькая стоячая - это секси, но тут уже два подвисших прыщика - бюстик просто нужен.
Душка-свекровь)))• 08 января 2022
грудь такая же, хожу без лифчиков всю жизнь, мне 35
кто придумал, что без него неприлично?
ходите спокойно, всем плевать
кто придумал, что без него неприлично?
ходите спокойно, всем плевать
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляКукусик
Це не стериотип. Мені таке, хай і без трусів ходить
Але яке це має вигляд зі сторони , то інше діло
.
Якщо б автора це не парило, то питання б тут не задавала і ходила як їй зручно.
Так можуть ще ходити підлітки...але після 30 то вже сісі можна і у ліфон класти .
Автор же не поп Діва на червоній доріжці
. Якщо б автора це не парило, то питання б тут не задавала і ходила як їй зручно.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Тут половина за своїх переживає
Мій на таке і не подивиться ...бо не має на що
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
кто придумал, что без него неприлично?
ходите спокойно, всем плевать
кто придумал, что без него неприлично?
ходите спокойно, всем плевать
Та не скажіть
Бачте як налетіли на автора
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляЧебуратор
На обід, вечерю часто ходимо разом
А чи приємно іншим на це дивитися, ви не думали
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та хто ж спорить))
Душка-свекровь)))• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так это их проблемы, нет?
нет такого закона - в лифчике ходить.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
так это их проблемы, нет?
нет такого закона - в лифчике ходить.
Ну можливо і їхні. То таке ....
Мені взагалі все рівно хто як ходить . Головне що я в адекваті ))))
Кукусик• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
.
Я так поняла, ее волнует то, что грудь без лифчика выглядит маленькой, а не вид со стороны в плане морали, шо скажут, сочетается ли с возрастом и тд.
Бутербродница• 08 января 2022
До 20 такое можно понять, на взрослой женщине странно, независимо от размера
Борец за справедливость• 08 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне чего позорится?у меня не висит в 37
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я нікому не заважаю і нікого не чіпаю сидячи за столиком і спокійно обідаючи
Кукусик• 08 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
так это их проблемы, нет?
нет такого закона - в лифчике ходить.
В маске - есть. В лифчике - нету
Душка-свекровь)))• 08 января 2022
Ответ дляКукусик
В маске - есть. В лифчике - нету
такие дела, брат... (с)
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Мені от цікаве питання. Тих хто тут каже що це норм і нехай ходить як їй хочеться і нічого страшного у сосках стирчачих не має.
А от якби вчителька у школі прийшла на урок до вашої дитини без ліфону і у водолазці такій світлій з віскози, ви б теж вважали що це нормально
, ну типу всі можуть ходити як хочуть. Чи вже б піднявся гвалт про розпусту
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну можливо і їхні. То таке ....
То чому загострюєте увагу що комусь неприємно.
Неприємно це хамовиті, пяні і бидло люди. Все інше можна пережити
Чебуратор• 08 января 2022
Ответ дляБутербродница
Дивно, що доросла жінка має компоекси стосовно свого одягу
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляКукусик
Автор пише що комплексу є через груди, і ніколи без ліфону не ходила. То мабуть не треба і починати. Чи груди без ліфону стануть більшими
Эт вернячОк• 08 января 2022
Автор, не обижайтесь, с размером всё ок, форму груди нужно придаль лифоном! Или же тщательно подбирать майку типа срорт чтобы сам стрейч поддержал
Исправлялочка• 08 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Лифон нужно всем надевать. Это некрасиво ходить трусить сиськами. Даже маленькие некрасиво болтаются.
А если нет возможности подобрать бюст? Я за 50 лет столько переносила((( и все давят, косточки до крови натирают. Грудь начигает ныть( наливается, потом болит так, что криком кричу. Топ одеваешь, выглядывают бретели( вот и хожу без бюста. Кому не нравятся могут олеть хоть два на себя. А мне так комфортно