Ромашкинная• 08 января 2022
Кто покупал настольную лампу кварц 125 ? Как она вам?
Девочки, наша лампа накрылась служила много лет выбрала другую кварцевую не напольную, они громоздкие, а кварц 125 настольная она справляется с кварцем помещения ?
Коробка с карандашандрами• 08 января 2022
Ну то купіть до вашої нову лампочку і ще сто років прослужить
Кварц він і в африці кварц... упаковка то десяте
Ромашкинная
• 08 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кажись к нашей лампе не найти лампочки солнышко 3 русская версия
Коробка с карандашандрами• 09 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Треба шукати по моделі лампочки кварцової а не по моделі виробу
Та має бути навіть на коробці написано буквино цифрова комбінація, от це вам і потрібно шукати, щось типу к-56 має писати якщо не помиляюсь