Лыжи со вспышкой• 08 января 2022

Маленькая грудь. Можно без бюстика?

Навеяно темой о размере груди))) У меня первый размер, но я сама не мелкая. Ужасно выглядит со стороны без лифона? Летом лучше всё-таки надевать? Никогда без него не ходила, так как комплексную.
Результат:
вже голосів: 478
335 (70.08%) Лучше надевать лифон
133 (27.82%) Нормально без
10 (2.09%) Свой вариант
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Якщо це треба вдягнути сукню святкову з голою спиною , але при умові що соски не видно, типу там в пайєтки, то спокійно можна. Але якщо просто так ходити, то якось не дуже , вам же не 15 .
Не обов´язково пуш аа вдягати , просто щоб соски не тирчали.
Гл. Амурная• 08 января 2022
У меня 3-й размер и не висячый, и то без лифона не хожу
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, меня жутко не устраивает. Всё время ношу пуш-ап. Но летом очень жарко(((
Купіть просто з чашкою , але без паролону.
Дюагональ• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Где там она внизу?))
Грудь у автора провисает. У меня такая же после кормления.
Жабры жабы• 08 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Существуют лифы без пуш-ап.
Из Хацапетовки• 08 января 2022
Ответ дляДюагональ
Ничего там не провисает, капец))
Гл. Амурная• 08 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ничего там не провисает, капец))
Там и груди особо нет
Кукусик• 08 января 2022
Отличные у вас вишенки. И нет ничего страшного в антеннках
ЯблокоРаздора• 08 января 2022
Ответ дляА я с косою
Тоже маленькая грудь, дома когда одна или с мужем, хожу без лифчика, на работу его одеваю, да и когда в лёгкой одежде летом, весной, осенью, в магазин, на рынок, в парк, в кафе тоже одеваю, зачем светить сосками на людях.
+++
автор Лыжи со вспышкой • 08 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
По чём?..
Кожа на руках провисает да и в целом состояние кожи, кисти рук
Если без спорта и с лишним весом, то кожа на руках будет и в 25 лет провисать.
Борец за справедливость• 08 января 2022
К меня красивая стоячая груд 3 размера налитая,но мне и в голову не приходило ходить без лифчика,даже в юности.Зачем? Неужели сложно одеть белье?
МадамОхмури• 08 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ничего там не провисает, капец))
Мне кажется такое пишут обладательницы 3-4 размеров, где априори висит всё и им точно без бюстика не ходить))
СкрипяСердцем• 08 января 2022
На фото не смотрится первым размером. При ходьбе трясется любой размер, ещё и соски торчат. Вульгарно Вас не устраивает маленький размер? А вы думаете, летом, когда жарко, ваша грудь без бюстгальтера увеличится? Носите тонкий невесомый лиф, это будет то же самое, что и без него, но прилично.
ЖонДуан• 08 января 2022
Можно ли? Можно.
Нужно ли? Нет.
Из Хацапетовки• 08 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Здесь каждая вторая пишет про стоячую грудь третьего размера, в жизни такую один раз видела))
Из Хацапетовки• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ну у меня чашка Е, при этом я считаю,что у автора хорошая непровисающая грудь.)
Борец за справедливость• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Какие глупые стереотипы.Отпрою вам тайну-висит и нулевочка шкура.
Борец за справедливость• 08 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Меняйте общество
МадамОхмури• 08 января 2022
Вообще автор, это вам решать) как вам удобно, так и ходите
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, я летом хожу без лифчика уже 2 года (и зимой кстати тоже). Только стараюсь надевать темные вещи. Если белые, бежевые, и светлые оттенки, то конечно надеваю его. У меня 2 размер. И не парюсь, мне бюстик постоянно мешает, хоть китайский, хоть итальянский
Из Хацапетовки• 08 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Меняйте общество
Выбирать общество по сиськам?
Кукусик• 08 января 2022
Оспадя, что не так с сосками?
Мужиков травмировать боитесь?
Кукусик• 08 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жму вашу руку, глядя в глаза
Мона_Лиса• 08 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
На корпоратив за соседний столик явилась дива без лифчика. Мужики шею свернули
С маленькой грудью или большой?
ЗавЛабСнаб• 08 января 2022
Ну, я бы так не ходила ... Хотя меня большая грудь. Грудь широко поставленная , не плохая ,но ... В такой майке нет и нет. Есть другие ткани, сарафаны со вставками , но в трикотаже смотрится не очень. Хотя если вы чувствуете себя комфортно
Плюшевая дыба• 08 января 2022
Это у вас еще не маленькая.моя вот это нечто
Борец за справедливость• 08 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Выбирать общество по сиськам?
По людям,которые следят за собой,своим телом,питанием,занимаются спортом,а не зачуханкам,которые месяцами лифчик не носят,а потом жалуются что грудь провисла.
Чебуратор• 08 января 2022
Я ходжу, зараз зимою у водолазках, чоловік мій в захваті.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляКукусик
Оспадя, что не так с сосками?
Мужиков травмировать боитесь?
Ну взагалі травмувати то смішно ...такими їх точно не травмуєш ....але виглядає так собі ....типу в пошуку
Бабка-ежика• 08 января 2022
ношу только когда свитера или хуль
без в вашем виде нет, опущено вниз усе