Ms. Любмая жена• Изменено 08 января 2022
При каком доходе мужа, жене можно не думать о деньгах, а работать для себя
Девочки, как думаете, сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена могла работать на любимой, но низкооплачивоемой работе. Там хороший колектив, хороший график, но маленькая зп
Сколько может приносить муж, чтоб жена могла заниматься тем, чем хочет . Зависит это от дохода мужа, как думаете? Или не важен колектив, главное деньги
Результат:
вже голосів:
38 (55.07%)
100- 150 тыс
19 (27.54%)
300т, жене можно и не работать
12 (17.39%)
150-200тыс
Я Главная• 08 января 2022
Ответ дляНа паровозе
моя мама могла бы жить и на одну свою мизерную пенсию, но у нее и потребности не большие(
Та я і не сперечаюсь. Амбіції і рівень життя різні. Але я ж спілкуюсь з людьми: друзі, родина тощо. Загальна маса живуть +- однаково. Ну явно не про 100+ їхні історії.
СтелькаОТединицы• 08 января 2022
Ответ дляЯ Главная
В темах про гроші в мене складається таке враження, що тут не про Україну пишуть.
Нам вистачає 25-30 тис чоловіковоі зп.
Не Київ.
Двоє дітей.
Я не працюю.
Нам вистачає 25-30 тис чоловіковоі зп.
Не Київ.
Двоє дітей.
Я не працюю.
Повезло вам
Ms. Любмая жена
• 08 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Нам вистачає 25-30 тис чоловіковоі зп.
Не Київ.
Двоє дітей.
Я не працюю.
Нам вистачає 25-30 тис чоловіковоі зп.
Не Київ.
Двоє дітей.
Я не працюю.
И как собираетесь детей поднимать? Понимаю жить можно на эти деньги, но чтоб их хватало- странно
Я Главная• 08 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
В якому плані-піднімати?
На паровозе• 08 января 2022
Ответ дляЯ Главная
у нас нормальный доход, но мы тоже самые обычные люди)
это все очень относительно.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2022
Ответ дляЯ Главная
В якому плані-піднімати?
В прямому плані- ставити на ноги! Навчання, хороша освіта, житло своє…Дати дітям старт в житті, а не просто прогодувати
Ви трохи дивна
Оловянный_Прагматик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ви трохи дивна
А у Вас в окружении все мужчины от 100 тысяч зарабатывают? И женщины под стать? Суммы у Вас конечно космические.
Я Главная• 08 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ви трохи дивна
Вчаться в школі-Інтелект Україна обоє.
Освіта може бути за кошт держави, або й не бути, особливо у випадку хлопця. Буде видно. Це не тисячі доларів в будь-якому разі.
Житло дітям купувати с планах не маємо.
Дивна я чи ви-питання відносне, як в питання норми.
Житло дітям купувати с планах не маємо.
Ms. Любмая жена
• 09 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне кажется, что нужно иметь не меньше 100 тыс дохода на семью, чтоб жена могла работать за копейки, в свое удовольствие или не работать вообще)
Если доход меньше, то считаю, что лучше обоим работать, чтобы увеличивать доход
Если муж зарабатывает, например 50 т, я удивляюсь, когда жена не работает , ну если в декрете, но если дети старше, то думаю это не достаточных доход для семьи