Ms. Любмая жена• Изменено 08 января 2022

При каком доходе мужа, жене можно не думать о деньгах, а работать для себя

Девочки, как думаете, сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена могла работать на любимой, но низкооплачивоемой работе. Там хороший колектив, хороший график, но маленькая зп
Сколько может приносить муж, чтоб жена могла заниматься тем, чем хочет . Зависит это от дохода мужа, как думаете? Или не важен колектив, главное деньги
Результат:
вже голосів: 69
38 (55.07%) 100- 150 тыс
19 (27.54%) 300т, жене можно и не работать
12 (17.39%) 150-200тыс
Любовь Калистратовна• 08 января 2022
Что за космические суммы? От 30 к

Аноним Советчик• 08 января 2022
Нам біля 100 тис вистачає
БЦАшка• 08 января 2022
От 40-50, если нет ребёнка.
ЛисАпедная• 08 января 2022
Это не зависит от дохода, только от отношений внутри семьи. Муж сестры богатый человек, там совсем другой уровень, но она работает ради денег, потому что у неё их нет.
МойНеТакой• 08 января 2022
Дело не в зп мужа, а в его отношении к Вам и Вашему сидению дома.
ПодругаМужа• 08 января 2022
Это не от зп зависит а от образа жизни, мой брат 15-20 зарабатывает ( не Киев), жену не заставляет работать.
котопёс• 08 января 2022
У мужа 150,не работать не хочу тоже хочу такую высокую зп и жить в Европе. Ребенка ждем,в декрет не собираюсь.

БЦАшка• 08 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Речь ведь не о сидении дома, а о работе для себя.
Клин_Кляйн• 08 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Как это нет?
автор Ms. Любмая жена • 08 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что за космические суммы? От 30 к
Ну, я имела ввиду, допустим есть возможность жене зарабатывать 35 тыс, на работа сложная, а есть возможность - 10 тыс, но работа хорошая
Какую бы выбрали и при каком доходе мужа?)
Клин_Кляйн• 08 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Никакую. Я не хочу работать.
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ длякотопёс
Интересно он Вам что то покупает? Мой говорит на свои потребности зарабатывай сама
автор Ms. Любмая жена • 08 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Именно, о работе для себя))
ЛисАпедная• 08 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как это нет?
Не даёт ей лично.
котопёс• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я свою зп полностью откладываю в нз,на его живем.
МойНеТакой• 08 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
При любом доходе мужа выбрала бы то, что мне лучше и проще. Если будете сильно напрягаться, муж начнет дома сидеть со временем. Пусть на Вас не насчитывает, тогда и зарабатывать будет нормально
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ длякотопёс
Тоесть и одежду и косметику он покупает? Не спрашивает почему сами не покупаете?
котопёс• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Иногда могу и со своих купить,но того что мне перечисляет обычно хватает на все.
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я бы выбрала за 10

ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ужас
Томатико• 08 января 2022
100 т достаточно .
Ну реально
Клин_Кляйн• 08 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Не даёт ей лично.
А зачем тогда такой муж?
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ длякотопёс
Повезло Вам!
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А зачем тогда такой муж?
А Вы бы что делали на ее месте, развелись наверное?
котопёс• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Повезло Вам!
Я все равно не расслабляюсь. С мужем может что-то случиться или он может заболеть. Запасы обычно быстро кончаются,особенно,если привык жить хорошо.
Клин_Кляйн• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
У меня бы такого не было изначально
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня бы такого не было изначально
Ага, Вас бы поставили перед фактом и не спрашивали, или так или никак
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ длякотопёс
А какая у Вас зп, кем работаете?
Клин_Кляйн• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Это невозможно. Перед фактом могу поставить только я
ЛисАпедная• 08 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А зачем тогда такой муж?
Ребёнок с ним останется. Она даже школу не сможет оплачивать, не говоря о привычном уровне жизни.
Это ей забирать сына и к маме в двушку идти.