Без комплексов• 08 января 2022

"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу

5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2022
Ответ дляТоптунша
Переписывается это одно. Изменяет это другое.
Для вас - да, для меня «мой хороший» уже измена. Это отношения на стороне. Я уже сказала, своё мнение не навязываю. Просто жалею, что мудрой была в 20 и 30 лет. С возрастом понимаешь, что рядом был недостойный человек

Самый умный• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Руки чешутся ей написать!!! Но что спросить??? Боюсь это будет самой большой глупостью!
Написать, что пусть встречает голого-босого, с долгами и аллиментами.
А попробуйте установить его ФБ на комп, а так же вайбер и телеграмм. Может и там нароете что-нибудь, то такого не жалко и вышвырнуть.
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Решите что Вам дороже и чего хочется, дальше действовать легко, исходя из приоритетов. Если хотите сохранить семью, то выяснять ничего стоит. Работайте над созданием отношений и станьте самой крутой любовницей своему мужу. Спокойно оформляйте машину и живите наполненной жизнью. Если хотите выяснения отношений, может быть их разрыва, его ухода к любовнице, если не можете простить предполагаемой измены, обладаете низким эмоциональным интеллектом, обида зашкаливает и тд - выясняйте отношения.
Интересно, как можно стать ’самой крутой любовницей своему мужу’, если он по уши увлечён другой и спит с ней, а жену воспринимает как досадную преграду тем отношениям? Приковать наручниками и круто насиловать или что? И при этом делать вид, что ничего не видишь и не понимаешь, и тебя всё устраивает
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Уже!!! Купили. Два дня назад. Но она счас ничья
а с чьей карты оплачивали покупку?
Кашка-маняшка• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Муж как раз Близнецы!(
Не расстраивайте меня. Мой муж тоже Близнецы
Сегодня воскресенье, выходной, он уехал на работу...
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ну фсьо... Переписывайте машину на себя
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
У нас договор купли-продажи был. Надо техпаспорт на машину теперь менять в МРЕО ( или как там ГАИ сейчас называется)
Ну так в договоре купли-продажи указываются ФИО и данные продавца и покупателя (паспорт, код), а Вы нам тут рассказываете, что машина ни на ком сейчас. Техпаспорт можно на кого угодно оформить, но владелец с правом полного распоряжения, в том числе и продажи - покупатель. Который может дать покататься мужу, свату, брату, а потом взять и продать. Или закрыть в гараже.
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вот она пишет, что купила машину. В договоре она покупатель. Что куда надо еще ’переписывать’?
Покупатель может подарить машину своей маме, сестре, брату. И тогда при разводе машину делить не надо будет.
Красота неземная• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так вы на чужой машине катаетесь?
Нет, на своей. Право собственности регулируется договором купли-продажи

С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ни один нотариус ничего никому не перепишет без согласия совладельца (мужа)
В договоре купли-продажи нет ’совладельца’. Есть продавец и покупатель. Кто покупатель, тот и владелец.
Красота неземная• 09 января 2022
Ответ дляТоптунша
Переписывался так невинно, что тщательно чистил переписку?
Ха-ха.
В измене же контакт писек - совсем не главное
Кашка-маняшка• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну фсьо... Переписывайте машину на себя
Дом на мне, хватит
Тоска в носках• 09 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Просто если он рак, я возможно могут предугадать дальнейшее его поведение. Например, что он вцепится мертвой хваткой в автора и не отобьешься, не исправится , нет, но пр липнет намертво, патамуша семья всего дороже
Мой Рак не такой)
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляglobus801
кого спонсировать? меня? зачем? я успешный бизнесмен меня не надо спонсировать
О, дорогой успешный бизнесмен, скиньте и мне 3 000, а то у меня тоже деньги закончились
Для Вас мелочь, а мне приятно
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Так вы ж ее не ’переоформили на себя’, выходит, она не ваша
Ламзак_сдутый• 09 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Мой Рак не такой)
Нет, такой, вы просто еще не раскусили его Ждите, будьте бдительны, в любой момент может выстрелить!
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Здесь ещё и сториз бывают, например ’она быстро переписала все имусчество на себя, а потом подала на развод’. О как...
Ну у моих знакомых был прецедент - квартиру, приобретенную в браке, жена внесла в УФ юрлица, а муж ни сном, ни духом. Потом при разводе пытался делить, но фиг там, попрыгал и присел. И машину, пока развод будет тянуться, жена может по бырику продать, и на момент развода ’кака така машина, она уже давно тю-тю, нечего делить уже, продана за тыщу грн., вот твоя доля 500’.
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну так суд и делит,если супруги имеют претензии и сами не смогли договориться
это 2 раздельных судопроизводства: развод и раздел имущества. Можно развестись и потом еще хоть 10 лет судиться за имущество.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляС перепою
а можно и не судиться и вообще его не делить, продолжая пользоваться совместно.

С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вот. Можно развестись и ничего не делить в суде. Мирно договорились при разводе и разбежались цивилизованно.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляС перепою
Советчицы упорно не хотят понимать простой истины: имущество делится при разделе, а не при разводе.
Топтунша• 09 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ха-ха.
Я тоже чищу переписку, блин. Я верю в то, что вижу своими глазами или действия или текст говорящий прямо, а не двусмысленно.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляС перепою
а почему фиг?
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну им хочется при разводе сразу дележкой заняться, причём сразу с свою пользу )))
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляС перепою
не, ’до развода переписать все на себя’
Маманя• 09 января 2022
Ответ дляЧелюскина
И вот это очень типично для раков фанатично ревновать при том, что у самого рыльце в пушку. И иметь знакомыз девушек для общения на грани. Кстати, не факт, что у них был секс, автор
Аааааа, и в это же верят, жуть! Ну нет! Нет никаких раков, дев и стрельцов! Есть такие знаки зодиака:
спонсор, романтик, офигенный любовник, повезет на море и т.п., тут уж каждый сам себе ’астролог’
С перепою• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
а почему фиг?
Ну я у них в разборках не участвовала и документов не видела, но там юристы с фирмы папы жены ему документы в нос тыкнули, что квартирка уже в УФ, он пытался оспорить, но не смог ((( Хотя был злой и оооочень хотел, потому как там реально он за неё платил. А потом в один прекрасный момент пришёл с работы, а замок поменян, и попасть он домой не может.
Тоска в носках• 09 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мы когда с ним читаем характеристику знака и что «семья для Раков — главное», ржём оба в голосину)))
Но потом он сразу говорит «А что не так? Это правда!» 😂
Тоска в носках• 09 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Или вы что имеете ввиду?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляС перепою
я не понимаю, почему не смог. возможно, жена доказала, что квартира ее личная собственность. только так.