ТаПрямТам• 09 января 2022

Никогда не любила, а сейчас лежу и мечтаю

О варениках.
Всю жизнь говорила что не люблю их, вообще равнодушна.
И с неделю назад меня как порвало - просто спою и вижу варенички в масле или со сметаной.
Особенно хочется с творогом. Сейчас лежу и даже чувствую этот вкус теста теплого и сочного творога. Мм. Или с вишнями.
Это что это и у чему?
Не беременна и уже не буду. Если что месячные ещё нескоро, это не пмс.
Подметайло• 09 января 2022
Вы так романтично написали, подумала сначала, что речь о мужчине 🤭

Доль Чекомбана• 09 января 2022
о каких варениках речь?))
Вечный двигатель• 09 января 2022
Зима... Рождество.. наша кухня
автор ТаПрямТам • 09 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
о каких варениках речь?))
Из теста, ёлки))
автор ТаПрямТам • 09 января 2022
Ответ дляПодметайло
Кстати, и о нем мечтаю. Когда о варениках не думаю.
Майская киска• 09 января 2022
Мечты сбываются• 09 января 2022
Ответ дляПодметайло
Вин Дизель, не меньше
автор ТаПрямТам • 09 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Зима... Рождество.. наша кухня
Ни разу никакое рождество не стимулировало хотеть то что я не люблю.
Может это климакс где то подкрадывается?
Бабушка Бетман• 09 января 2022
Я вот борщик поела полчаса назад.

Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМайская киска
Охренеть, какой красивый чайничек или что это
Доль Чекомбана• 09 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Из теста, ёлки))
Ну мало ли))
автор ТаПрямТам • 09 января 2022
Ответ дляМайская киска
Это вы в кабаке?
Томатный сок и водка. К вареникам?? А они с чем у вас? Ану делитесь.
автор ТаПрямТам • 09 января 2022
Дамы, у вас бывает такое изменение вкусовых пристрастий?
Я уже и маме объявила. Прошу налепить. У нее вкусные получались.
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2022
Ответ дляПодметайло
Ага завтра вареники с вишней приготовлю , мои тоже такое любят.
Мусик Пусик• 09 января 2022
Вирастюк,это ты??
автор ТаПрямТам • 09 января 2022
Может это по Фрейду?
Я два месяца безмужняя.
А при слове варэник только анекдоты или заголовки о том что Ани Лорак его всем показала.
Доль Чекомбана• 09 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Может это по Фрейду?
Я два месяца безмужняя.
все возможно))
Остановщица• 09 января 2022
Блин, я тоже мечтаю... сильно и страстно. Но мне назначили диету без молочки и глютена, а вся вкусная еда с ними
Бабка-ежика• 09 января 2022
Моя тетя, Царствие Небесное, готовила пышные на дрожжах, на пару..
С маком, клубникой, вишнями... это нечто! Моя мама противница дрожжей, а муж из такой нищей семьи где их по праздникам ели. Короче, эти синие мерзкие варенные вареники я ненавижу. И так мечтаю о тетиных в детстве и юности... а пончики у нее какие были... Даже на похоронах, точнее на обеде после, люди вспомнили о ее варениках! Ну представьте, чужие люди!

Из Хацапетовки• 09 января 2022
Мне мамочка налепила с картошкой и творогом, с капустой( хотя я не сильно люблю) и сливами( обожаю).
Стервочка• 09 января 2022
Люблю со смородиной чёрной, вот это бомба.