Котомафия• 09 января 2022
Зачем люди берут втридорога
И едят раков? Какое удовольствие покупать этих мерзских, скользких гадов, которые капошатся в иле на дне за дорого и съесть из огромного рака грамм 20?
Мюллерная• 09 января 2022
Меня больше не цена, а их приготовление напрягает. Я никак не могу их живьём варить.
Шальная коклетка• 09 января 2022
М-да, всегда удивляли такие люди как вы? Которые не могут понять вкусы и особенности других людей. Мне кажется у вас низкий достаток, почему-то. Вас Татьяна зовут?
Ms. Искренность• 09 января 2022
Не Вы ли автор темы ’что у людей в голове, когда они носят на улице маски на подбородке?’?
Партизанка• 09 января 2022
А почему втри дорога? Вы наете их себестоимость? На самом деле это очень вкусно. И они не скользкие)
ХуАнита• 09 января 2022
Кушаю и креветок, и раков, и даже устриц. Если нет возможности конечно лучше салат с крабовых палочек с майонезом.
Ёшки_Матрёшки• 09 января 2022
Ответ дляХуАнита
Не в бровь, а в глаз

Идууу--уууу блин• 09 января 2022
Мне кадется это как понты. В раке можно ну рпзве что хвост и клешню сьесть и то надо помучаться чтоб очистить.
А так вкусно. Но лучше купить очищенных сразу.