Морковна• 09 января 2022
Как думаете развод?
Попалась мне в инсте страница..продают технику новую (конфискат) с Америки. Цена смартфона которого я хочу 1100 грн.у нас он стоит 6500 грн.Полная оплата..страница с 2020 года 30 тысяч подписчиков..есть на странице отзывы .но заказ нужно делать в телеграме а отзыв оставлять в инсте..Карта Приват Банка...Как думаете?
Результат:
вже голосів:
60 (81.08%)
100% развод
11 (14.86%)
Первый раз слышу
3 (4.05%)
Я так себе телефон брала
Пукимончиг• 09 января 2022
И что за отзывы? А название страницы меняли? Слишком дешево для правды.
ТрамвайGirl• 09 января 2022
Ну..
Если нет наложенного платежа
Я бы не рисковала...
Если техника в наличии почему нельзя отправить наложенным платежом..
Я так купила платье
Отправка 3дня
Потом оказывается ждать 4недели ..
Если нет наложенного платежа
Я бы не рисковала...
Я так купила платье
Отправка 3дня
Потом оказывается ждать 4недели ..
Указка• 09 января 2022
Развод 100%
Накрутка подписчиков. Страницу могли купить, как вариант.
Гарантии на товар нет.
Не рекомендую.
Гарантии на товар нет.
Не рекомендую.
Маруська Му• 09 января 2022
Вам, автор, этот смартфон по итогу выйдет в 7600. Тк 1100 вы добровольно подарите мошенникам
Поумничка• 09 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну..
Если нет наложенного платежа
Я бы не рисковала...
Я так купила платье
Отправка 3дня
Потом оказывается ждать 4недели ..
Если нет наложенного платежа
Я бы не рисковала...
Я так купила платье
Отправка 3дня
Потом оказывается ждать 4недели ..
Да это копия 100%. 6500 и 1100 .
Пожарник• 09 января 2022
Меня через телегу развели на 700 грн однажды.
В инсте можно жаловаться на страницу, чтобы этого не случилось, они перемарывают в телегу, а там ни к кому не домтучишься
Ух_ты_какая_я• 09 января 2022
Ответ дляriri
Ну так это копия . А еще в этом году будут блокировать все серые сматрфоны по новому закону. Это как купить ботинки коламбия оригинал или в 3р дешевле коламбию харьковской фабрики
А что за закон?
Пукимончиг• 09 января 2022
Ответ дляriri
Та да в три раза дешевле, они цены не сложат своим подделкам, тоже дорого.