Булькаю• 09 января 2022
Кто брал обувь на sinsay?
Размеры совпадают?
Булькаю
• 09 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Обувь плохого качества
А где хорошего купить?(
Мне кажется любая долго не живёт (
Вечный двигатель• 09 января 2022
Ответ дляБулькаю
А где хорошего купить?(
Мне кажется любая долго не живёт (
Міда, естро це з бюджетного і хорошої якості
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2022
Детские макасы брала....как из под топора
Просто подошва и неаккуратные липучки
Ну на сезон норм
Просто подошва и неаккуратные липучки
Ну на сезон норм
МойНеТакой• 09 января 2022
брали балетки. Дочка и осенью в них в школу ходила и потом в школу, как сменку носила. Живы до сих пор и в отличном состоянии. Как для обуви за 100 грн - это просто шик, блеск и красота.
Ненька наша• 09 января 2022
я уже наигралась с обувью типа Бершка, Пулл, Резервед, качество плохое, хоть есть и красивые актуальные модели
Лучше от обувных брендов покупать в том же Интертопе, не спорю, бывают и там не очень по качеству, но вероятность наткнуться на Г ниже
Булькаю
• 09 января 2022
Ответ дляНенька наша
У меня с пулл кроссовки в отличном состоянии. Носила на убой, живы до сих пор. Брала весной)
Мадам Подлинник• 09 января 2022
Взяла по скидке кросовки. На мои 24.5 38 отлично, а мама на 26.5-41 ну совсем чуток давит.
Булькаю
• 09 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Как в носке? По качеству норм?
Мадам Подлинник• 09 января 2022
Ответ дляБулькаю
Как в носке? По качеству норм?
Качество не супер. Но за эти деньги отлично, как основные конечно не годятся, а на сменку норм. Еще не носила, на весну взяла.