Та_все_ок_будет• 09 января 2022
А вот вы все успеваете?
Я, например, из тех кто тянет до последнего, потом за день пытается все успеть. Я никогда не собираю гардероб. Я даже день свой толком распланировать не могу. На работу часто опаздываю, потом сижу дольше. Дома более-менее чисто, но опять же нас с мужем двое, мусорить некому.
Есть еще такие?
Как живете? Есть семья, дети, работа?
Есть еще такие?
Как живете? Есть семья, дети, работа?
Плакат с автографом зимы• 09 января 2022
Я с точностью до наоборот. Всегда прихожу, приезжаю и собираюсь раньше времени, а потом сижу и жду. И терпеть не могу, когда договариваешься с человеком, а он опаздывает
Сплюшка• 09 января 2022
Не планирую и не тороплюсь)))
На работу опаздываю.
Когда я пытаюсь планировать на меня это все давит потом, а это лишние нервы.
На работу опаздываю.
Телефон Рубика• 09 января 2022
А почему вы такая неорганизованная?
У вас нет детей, вы не водите их с утра в сад с истерикой, чтобы опаздывать на работу...
Та_все_ок_будет
• 09 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А почему вы такая неорганизованная?
Детей нет
Телефон Рубика• 09 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Детей нет
Я поняла. Так почему вы опаздываете на работу?
Та_все_ок_будет
• 09 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Что такое не собираю гардероб?
Ну я имела ввиду вот как другие наперед что-то там покупают на новый сезон, подбирают что с чем носить и т.д.
Для меня это все чуждо вообще!
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2022
И я такая мнёха. Опаздываю, до последнего всегда тяну. Сама на себя злюсь из-за этого, но это тянется со школы, когда не хотела приходить раньше, потому что одноклассники задалбывали на переменах.
Та_все_ок_будет
• 09 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Утром тяжело как говорит молодежь ’раздуплиться’
Та_все_ок_будет
• 09 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ооо и я очень злюсь на себя
Кусачая Я• 09 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для меня это все чуждо вообще!
А. Ну это и я не делаю. Всё беру по необходимости.. а так стараюсь не опаздывать и ставлю будильник чуть пораньше чтобы все успеть
Телефон Рубика• 09 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы поздно ложитесь спать?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для меня это все чуждо вообще!
Я гардероб собираю по ходу дела. Хожу по магазинам, когда есть деньги и время. Если нашла что-то, что прям вау, но не на этот сезон, могу и купить.
Гладиолус• 09 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас причинно-следственные связи отсутствуют. Приходить раньше в школу никак не связано с переменами.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2022
Ответ дляГладиолус
Ну а стоять под классом вместе до урока? Все у меня логично, не ищите к чему придолбаться))
Гладиолус• 09 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Судя по вашим постам я понимаю почему вас цепляли))))
А между уроками сбегали со школы?
На перекуре• 09 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Є люди капуші як я їх називаю.
В чоловіка брат такий. Встане раніше всіх і все одно запізнився. Всі вже в шубах стоять вдягнуті, а він ще в трусах
Якось до 50 років такий дожив і не парить його це зовсім
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2022
Ответ дляГладиолус
А между уроками сбегали со школы?
И почему же?)
Дети бывают разными. Я попала в недружелюбный, уже сформированный класс в пгт. Когда поменяла учебное заведение, душой компании была.
Булку Дай• 09 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Вспіваю все необхідне.Спочатку першочергове,а все інше як вийде.
Встигаю- будете знать)
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2022
У меня четверо детей.
Я можно сказать в четырех родительских комитетах + работаю
Кружки-репетиторы-тренировки - тоже на мне
Вот так «галопом» везде успеваю вроде
НЕ успеваю убирать. И это я вообще никогда не любила.
Но сейчас с мужем занимаемся обустройством квартиры (кое-какую мебель покупаем) - надеюсь убрать и поддерживать. Но понимаю, что идеально все равно не будет. Но я и не парюсь особо.
Вот так «галопом» везде успеваю вроде
Та_все_ок_будет
• 09 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы поздно ложитесь спать?
В 23.00. Встаю в 6.45.
Та_все_ок_будет
• 09 января 2022
Ответ дляTimber30
Успеваю всё что планирую. На работе никогда не задерживаюсь, по магазинам не шарюсь. Продукты покупаю в обеденный перерыв или на выходных. На выходных и готовлю сразу много
Вы умничка