Все будет, но потом• 09 января 2022
Плаття Кейт Міддлтон
Може хтось зустрічав на сайтах це плаття в повний ріст?
Нагайна• 09 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Сейчас меня забросают тапками, но она выглядит на все 50. И хоть я терпеть не могу Лопес, но та выглядит свежее. А Кейт и симпатичная, и при фигуре, но замучанная.
Ну так настрогать троих детей без перерыва практически, какой организм такое выдержит?
Усатая полосатая• 09 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Кейт выглядит очень хорошо. Она герцогиня, а не мукла с губами, скулами и силиконом во всех выпуклых местах)))
Я не в теме• 09 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
муж загулял у нее