karpen• 09 января 2022

Нужен детские логопед Киев.

Всем здравствуйте и всех с прошедшими и грядущими праздниками!
Посоветуйте логопеда, который может исправить или подправить ребёнку логоневроз (заикание). Ходили один год к логопеду, чтоб разговорила малого, но два года назад, начал малый запинается ☹️ Я спросил у логопеда, может не правильно было поставленно дыхание при разговоре, ничего не ответила, мы ещё проходили месяца два и больше не ходили. Сейчас ходим в школу и у него как то не понятно, то он нормально говорит, то немного запинается ☹️
Может у кого есть хороший толковый логопед, который практикуется на дефектах речи и логоневрозе.
Заранее Спасибо!
tarveldy• 09 января 2022
Обратитесь в речевой центр, у ребенка только с звуками проблемы? или есть неврологические проблемы?
Grga• 09 января 2022
http://logoped.tilda.ws/
автор karpen • 09 января 2022
Ответ дляtarveldy
Только со звуками( на буквы «н» «м»…) но не постоянно, когда отвлекается или забывает, то строить как пулемёт.
tarveldy• 09 января 2022
Ответ дляkarpen
а из-за чего логоневроз? и что это?
ПС. могу посоветовать нашего, территориально Троещина, в личку
автор karpen • 09 января 2022
Ответ дляtarveldy
а из-за чего логоневроз? и что это?
Логоневроз - заикание. Та бог его знает, пару лет, в феврале начал запинаться, я бывшей логопедше сказал, но сказала что исправим, но так и ничего не исправила. Потом были на море и пытался нырять, но на третий раз, хапанул воды - может испугался…
Троещина - вообще шикарно, мы на воскресенке живем. Хороший логопед.
tarveldy• 09 января 2022
Ответ дляkarpen
Но она может вас отправить обследовать ребёнка, и вообще берёт только тех детей, родители которых готовы работать с ребёнком , так как всё равно основная и постоянная работа это дома.
автор karpen • 09 января 2022
Ответ дляtarveldy
Делали мы какую то штуку у профессора на богатырской, что то малому одевали на голову(типа как раньше была сетка-авоська) и считывали какие то импульсы с головного мозга. Сказал отклонений нет. Мы когда ходили к прошлому логопеду, то дома тоже занимались - проходили это))
tarveldy• 09 января 2022
Ответ дляkarpen
это ЕЕГ, маякните в личку
автор karpen • 09 января 2022
Ответ дляtarveldy
это ЕЕГ, маякните в личку
Наверное. Не знаю как маякнуть ((
Isa Dora• 10 января 2022
Ответ дляGrga
http://logoped.tilda.ws/
Всегда было интересно кому нормальная цена занятия 1200))))