парИла я парИла• 09 января 2022
Начальный кариес на постоянном зубе?
10 лет дочке. Вчера заметила коричневую точку на жевательной зубе. Понимаю, я о надо к стоматологу и это главная проблема. Не знаю хорошего стоматолога, но меня больше интересует то, какие сейчас есть методы лечения начального кариеса? Спасибо.
Калёва Замалёва• 09 января 2022
В 9 лет малой уже ставили пломбу в постоянном и племяшу в 10 тоже уже кариес лечили в двух зубах.
Стетоскопуло• 09 января 2022
Коричнева точка може бути пігментацією. А може бути карієсом, менше гугл читайте) треба дивитись.
А методи лікування, якими були багато років тому, такими і є.