Сегодня не целуюсь• Изменено 09 января 2022

Кто в Амстердаме, сколько средняя зарплата «на фонарях»?

В секс-индустрии? Смотрела тревел-передачу, там был акцент, что все легализировано, общество толерантно, и ночные бабочки такие же сотрудники, как и другие. И уважение к ним (точнее, не как к изгоям отношение). Девочки, кто живет в Амстердаме? Правда, такое отношение к девушкам? То есть обычные (не осуждающе). Никогда не была в этой стране. Но что-то не верится, что общество настолько прогрессивно, что женщины могут открыто работать в секс-индустрии и не стеснятся этого. Что могут ребёнка в школу отвести, и на «работу». Мне кажется, что общество все равно осуждает. Напишите, кто там живет. Знаете, хоть одного человека, что работает на фонарях, и не скрывает этого. И его при этом не осуждают?
Шиворот Навыворот• 09 января 2022
Есть такая работа - раз в полгода поменять лампочку на очень высоком фонаре. 20 000 долларов за раз
автор Сегодня не целуюсь • 09 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Шутите:-) а я серьезно!
Пушап Ми• 09 января 2022
Блин ну поедьте и посмотрите
Застряла• 09 января 2022
автор, в какой стране?
Ответ дляЗастряла
автор, в какой стране?
В Нидерландах. Показывали именно Амстердам.
Меня не звали• 09 января 2022
Ответ дляЗастряла
автор, в какой стране?
Клин_Кляйн• 09 января 2022
Ответ дляЗастряла
автор, в какой стране?
Нидерланды
Ответ дляПушап Ми
Блин ну поедьте и посмотрите
Так а кто меня туда пустит?
Пушап Ми• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так а кто меня туда пустит?
А зачем тогда спрашиваете?
Домашка• 09 января 2022
Ответ дляЗастряла
автор, в какой стране?
Может в школе надо было учиться лучше?
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шутите:-) а я серьезно!
Это не шутка. Есть такая профессия.
Застряла• 09 января 2022
Ответ дляДомашка
Может в школе надо было учиться лучше?
узко мыслите
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шутите:-) а я серьезно!
Замена лампочки на высоте полтора километра раз в полгода 20 тыс.у.е.
Домашка• 09 января 2022
Ответ дляЗастряла
узко мыслите
Ну, куда уж мне
Застряла• 09 января 2022
Ответ дляДомашка
Ну, куда уж мне
прочитайте внимательно текст автора и правильность постановки вопросов, возможно вам поможет это, но сомневаюсь конечно)))
Подставка для припева• 09 января 2022
а средние зарплаты в других отраслях в Нидерландах вас не интересуют?
Аноним Советчик• 09 января 2022
Скоро и в нашей стране легализуют, все в казну, тоесть в офшоры
Аноним Советчик• 09 января 2022
По теме, пишут 200 €, 600€, 1000€ за смену. А комарова смотрели, в Аргентине, там все быстро, сунул вынул и пошёл, нет почасово, но женщин все таки презирают за это
Подставка для припева• 09 января 2022
не так много автор, налоги очень высокие платят, хотя у них есть свой профсоюз, отчисления в пенсионный
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, жесть.
Ответ дляПушап Ми
А зачем тогда спрашиваете?
Спрашиваю, потому что удивилась толерантности что ли. В Украине не могу себе представить, чтоб не осуждали. У нас, если человек с тату, то сразу наркоман, алкаш или легкого поведения. А если девушка сделала губы, что тоже сразу б… Вот интересно стало, как там. Не верится, что не осуждают. Мне кажется, что там девушки тоже скрывают свою работу.
Ответ дляПодставка для припева
Про средние зп в передаче было, и про налоги, и про помощь от государства (если минимум доходов), и про счастливых детей и толерантность общества. Понравился настрой, что все так чудесно. Но задумалась, и правда, принимают без осуждения все профессии?
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
а никто на этом не зацикливается
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
или вы думаете, что каждый второй житель Нидерландов работает в сексиндустрии?
Ответ дляПодставка для припева
Нет, конечно. Думала, тут есть те, кто живет в этой стране. И знает.
вентиляторная• 09 января 2022
Когда была в Амстердаме,то местный гид расскпзывал ,что работающие там,типа наших ФОП ,оформляются официально в мерии,платят налоги . Большинство воспринимают такую работу как старт ,заработать деньги. Потом за эти деньги идут учиться,покупают Недвижимость и т.д
Цена около 70 евро 15 минут тогда была ( 2 года назад ) Поэтому многие клиенты заходят уже « подготовленные « чтоб время не тратить:)
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
о чем знает?
Ответ длявентиляторная
Спасибо.
Ответ дляПодставка для припева
о чем знает?
Нюансы, отношение. Представьте, ваша соседка - работница секс/индустрии, какой была бы ваша реакция? Или кума, или подруга, или мама из класса вашего ребёнка в этой сфере работала б. Мне сложно представить, чтоб наше общество приняло без осуждений. А там как - интересно.
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ длявентиляторная
да, в основном это не нанятые, а работающие на себя, но и основная масса, это иностранцы, а не местные