Сегодня не целуюсь• Изменено 09 января 2022
Кто в Амстердаме, сколько средняя зарплата «на фонарях»?
В секс-индустрии? Смотрела тревел-передачу, там был акцент, что все легализировано, общество толерантно, и ночные бабочки такие же сотрудники, как и другие. И уважение к ним (точнее, не как к изгоям отношение). Девочки, кто живет в Амстердаме? Правда, такое отношение к девушкам? То есть обычные (не осуждающе). Никогда не была в этой стране. Но что-то не верится, что общество настолько прогрессивно, что женщины могут открыто работать в секс-индустрии и не стеснятся этого. Что могут ребёнка в школу отвести, и на «работу». Мне кажется, что общество все равно осуждает. Напишите, кто там живет. Знаете, хоть одного человека, что работает на фонарях, и не скрывает этого. И его при этом не осуждают?
Шиворот Навыворот• 09 января 2022
Есть такая работа - раз в полгода поменять лампочку на очень высоком фонаре. 20 000 долларов за раз
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Шутите:-) а я серьезно!
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляЗастряла
автор, в какой стране?
В Нидерландах. Показывали именно Амстердам.
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Блин ну поедьте и посмотрите
Так а кто меня туда пустит?
Пушап Ми• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так а кто меня туда пустит?
А зачем тогда спрашиваете?
Домашка• 09 января 2022
Ответ дляЗастряла
автор, в какой стране?
Может в школе надо было учиться лучше?
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шутите:-) а я серьезно!
Это не шутка. Есть такая профессия.
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шутите:-) а я серьезно!
Замена лампочки на высоте полтора километра раз в полгода 20 тыс.у.е.
Застряла• 09 января 2022
Ответ дляДомашка
Ну, куда уж мне
прочитайте внимательно текст автора и правильность постановки вопросов, возможно вам поможет это, но сомневаюсь конечно)))
Подставка для припева• 09 января 2022
а средние зарплаты в других отраслях в Нидерландах вас не интересуют?
Аноним Советчик• 09 января 2022
По теме, пишут 200 €, 600€, 1000€ за смену. А комарова смотрели, в Аргентине, там все быстро, сунул вынул и пошёл, нет почасово, но женщин все таки презирают за это
Подставка для припева• 09 января 2022
не так много автор, налоги очень высокие платят, хотя у них есть свой профсоюз, отчисления в пенсионный
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, жесть.
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А зачем тогда спрашиваете?
Спрашиваю, потому что удивилась толерантности что ли. В Украине не могу себе представить, чтоб не осуждали. У нас, если человек с тату, то сразу наркоман, алкаш или легкого поведения. А если девушка сделала губы, что тоже сразу б… Вот интересно стало, как там. Не верится, что не осуждают. Мне кажется, что там девушки тоже скрывают свою работу.
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Про средние зп в передаче было, и про налоги, и про помощь от государства (если минимум доходов), и про счастливых детей и толерантность общества. Понравился настрой, что все так чудесно. Но задумалась, и правда, принимают без осуждения все профессии?
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
а никто на этом не зацикливается
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
или вы думаете, что каждый второй житель Нидерландов работает в сексиндустрии?
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Нет, конечно. Думала, тут есть те, кто живет в этой стране. И знает.
вентиляторная• 09 января 2022
Когда была в Амстердаме,то местный гид расскпзывал ,что работающие там,типа наших ФОП ,оформляются официально в мерии,платят налоги . Большинство воспринимают такую работу как старт ,заработать деньги. Потом за эти деньги идут учиться,покупают Недвижимость и т.д
Цена около 70 евро 15 минут тогда была ( 2 года назад ) Поэтому многие клиенты заходят уже « подготовленные « чтоб время не тратить:)
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
о чем знает?
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ длявентиляторная
Спасибо.
Сегодня не целуюсь
• 09 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
о чем знает?
Нюансы, отношение. Представьте, ваша соседка - работница секс/индустрии, какой была бы ваша реакция? Или кума, или подруга, или мама из класса вашего ребёнка в этой сфере работала б. Мне сложно представить, чтоб наше общество приняло без осуждений. А там как - интересно.
Подставка для припева• 09 января 2022
Ответ длявентиляторная
да, в основном это не нанятые, а работающие на себя, но и основная масса, это иностранцы, а не местные