Та никада в жизни• 09 января 2022
Прогулочная коляска cybex beezy
Поделитесь отзывами , пожалуйста, у кого такая коляска. В магазине понравилась, но думаю может на что то не обратила внимание .
Можете и свою другую похвалить прогулку , из тех, что складывается одной рукой.
Умею мерить лучше всех• 09 января 2022
Очень крутая ,удобна , лёгкая, маневренная.
Берите не пожалеете
Ду да ду да ду• 09 января 2022
У нас была моделька подобная, но постарше.
Во всем классная, особенно длинное сидение в положении лежа(у нас малыш рослый).
Но мне небольшой недостаток, что нет боковых защитных бортиков, было, что ребёнок ударялся висками😒
Та никада в жизни
• 09 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо )
Та никада в жизни
• 09 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Берите не пожалеете
Спасибо)
На иголках• 09 января 2022
BabyZen YoYo
Летаем только с ней, 10сек сложить, легкая маневренная. Сайбекс не помню почему не взяли 🙄, но выбирали между ними
Укуси меня• 09 января 2022
У меня была модель Каллиста, нарадоваться не могла. Сейчас уже новые модели пошли, более усовершенствованные. Люблю Сайбекс