Ms. При теле• 09 января 2022

Куда делась Тина Кароль ?

Не видно её на 1+1. Ушла от Коломойского? Раньше из всех щелей ее демонстрировали, сейчас Маша Ефросинина и Полякова везде.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2022
вона нормальна

4есотка• 09 января 2022
Сейчас одна беременная Каменских, уже лет 10 как
Бубль Гум)• 09 января 2022
Готовится к туру по Украине
Кусочек Сыра• 09 января 2022
В новогоднем квартире Тина пела,шикарно, как всегда
Рыжая бестия• 09 января 2022
Тина ребенком занимается, возит сына на тренировки по дзюдо, всё ок, не переживайте ))
КокошинЭль• 09 января 2022
Ох, наши завистливые бабы
Все, кто эти годы выглядывал из 1+1 - это пассии Коломойского?
Ни одной фотки с Тиной и Коломойским за эти годы не было, ничего нет ... одни фантастические сплетни.
Как бабам хочется всех помоями облить
Мира всем• 09 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В Англии?

Где тут 0?• 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ох, наши завистливые бабы
Как бабам хочется всех помоями облить
А Кабаевой с Путиным были?
автор Ms. При теле • 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ох, наши завистливые бабы
Как бабам хочется всех помоями облить
Расслабьтесь, не бывает дыма без огня. Не зря Тинка исчезла, ее Полякова загрызла
КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
А Кабаевой с Путиным были?
И тут не было
Тоже доказательств нет
Всего лишь сплетни
Но в России скрыть такое еще можно, тем более Путин в этом играет роль - сказал, молчать, все молчат
А у нас давно бы все открылось
Но бабы завидую...
автор Ms. При теле • 09 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да-да, конечно-конечно, верим
автор Ms. При теле • 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
И тут не было
Тоже доказательств нет
Всего лишь сплетни
А у нас давно бы все открылось
Но бабы завидую...
Вы хоть сами поняли что написали? Кто в здравом уме будет завидовать женщиге которой поиходится спать с Беней
КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Я-то расслаблена. А вас зависть сжирает. Тинка...она ваша подруга или как?))) Полякова и рядом не стояла с ней, по масштабам даже их сравнить нельзя.

Главное, про Балана тишина. Хотя местные на 100% знали, что там роман. И живут они вместе. И еще чего-то там. Но это ладно.... Но с Коломойским никак не успокоятся. И, главное, еще некоторые брешут, что видели их где-то вдвоем, что работали у кого-то и точно все знают
КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Бедная, нищая, завистливая бабенка. )) Я не про Тину. )))
автор Ms. При теле • 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль

А вас что сжирает, кто вы такая чтобы называть меня бабой? Сама небось марам....ка)) если смогла замутить с баланом тогда вообще днище
Винник• 09 января 2022
Автор, у вас немає сім´ї? Щоб ввечері думати про Тіну? Чи ви її піар менеджер?
КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Она вас должна была спросить? ) Она вообще знает, что вы существуете? ) Она про вас хоть что-то говорит?) Правильно, нет. А вот вы ее обсуждаете. )
Анти-аноним• 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ох, наши завистливые бабы
Как бабам хочется всех помоями облить
это общеизвестный факт, были бы хоть немного близки к шоубизу знали бы..не выглядывала, а проекты под нее были , довели насилие над зрителями ее фейсом, когда водрузили на день независимости ее на здание..главная звезда))))
Анти-аноним• 09 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Та думаю вагон таких девок, вона каку звезду сделал из средней певички

КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Снова женская сущность лезет))
И опять неожиданно появились люди, близкие к шоу-биз..., но по ночам сидящие на Советчице
)))
Фото с Коломойским будет?)) Ну хоть какое-то...
Конечно, не будет. )
Анти-аноним• 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Снова женская сущность лезет))
)))
Конечно, не будет. )
я не могу, а в любовь Пугачевой и Галкина верите?))
КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Вполне возможно что-то когда-то было. А почему нет?
Анти-аноним• 09 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Снова женская сущность лезет))
)))
Конечно, не будет. )
Тетя вы странная, вы много видели фото политиков и олигархов со своими любовницами?
КокошинЭль• 09 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Женщина, рано или поздно всё вылазит, особенно у медийных личностей. И тем более, Тине Кароль, которую знает вся страна, это скрыть не удалось бы. Я не странная, мне по фиг, с кем она спит. Беня, Балан...еще кто-то. Имеет право. А чего вы так волнуетесь за нее, непонятно. Ваш воспаленный мозг может понять, что она про вас не знает и не узнает? Ей плевать на вас. А вам не нее -нет. ))
автор Ms. При теле • 09 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Точно,))
КокошинЭль• 10 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Точно,))
Ого, ваш пост разгромный. )
Люблю Украину• 10 января 2022
Вчера Кароль концерт в Запорожье давала.
Закусенец• 10 января 2022
Ответ дляКокошинЭль

Да уж ни по масштабам ни по габаритам не сравнить. Одна лошадь,а вторая- поросеночек))))