Жерица ночи• 09 января 2022

Торты Вацак

Как их можно есть, там же крем маргариновый?.. Сначала ела торт Рошен, а потом покушала Вацак, г... еще то. Детям такое точно нельзя давать. Или это мне не повезло с тортом?
Результат:
вже голосів: 223
154 (69.06%) Торты Вацак обхожу стороной
47 (21.08%) Торты совсем не ем
22 (9.87%) Люблю торты Вацак
Кыся-брыся• 09 января 2022
Я такой не ела.
Elani• 09 января 2022
Муссовые торты и дессерты у них классные
но и цена гораздо выше стандартного
Elani• 09 января 2022
Муссовый торт Сердце - очень вкусный
и десерты из дорогих, на вид и вкус отличные

но торт сейчас почти 1000 грн стоит такой
Умею мерить лучше всех• 09 января 2022
Гадость редкая.
рукиЖимолости• 09 января 2022
Беру там только Смайлик. Остальные все на один вкус - безвкусные.
Царевна_несушка• 09 января 2022
хоть отзывы почитаю - недалеко от меня открылся их магазин, все забываю заглянуть)
АБВГДейка• 09 января 2022
Брауни хороший.
Дороже, чем их стандартные.
А я с косою• 09 января 2022
Вацак олнажды рискнули попробовать, есть можно, но без фанатизма. Магазинов рядом нет, потому не покупаем.
Рошен тоже не фонтан, но иногда берём, территориально они доступнее.
А вообще, нравятся домашние тортики.
АБВГДейка• 09 января 2022
И еще хочу попробовать с солоным арахисовым кремом.
Баба на горошине• 09 января 2022
В пластиковій коробці всі нормальні
Ашотакоя• 09 января 2022
Брала только раз на работу, порционный большой. Понравился
Братья Капли• 09 января 2022
Однажды сотрудник в честь своего дня рождения принес на работу несколько тортов Вацак. Большей гадости я в жизни не пробовала.
Elani• 09 января 2022
Оченьценная• 09 января 2022
Мне нормальный Апельсиновая соната и Чёрный принц. Остальные нет
Подскажите плиз• 09 января 2022
Торты по вкусу ниже среднего. Мне там нравится пироженое Пчелка - вкусное
ПростоБелка• 09 января 2022
Никогда не любила их торты, конфеты брала раньше. Потом испортились
Зам. зав. Анонима• 09 января 2022
Живу в Краматорске. У нас только Вацак и Лучиано. Всегда беру 2 вариант
Подскажите плиз• 09 января 2022
Вот это ’Пчелка’ ням-ням😋
Ms. Dolly• 09 января 2022
Мне понравился торт порционный день ночь, легкие бисквитные коржи и немного крема. А потом захотела еще какой-то попробовать и на НГод купила пражский, что сказать...желание пробовать остальные у Вацак отпало
Подскажите плиз• 09 января 2022
Из супермаркетов, торты Сильпо люблю. Ито далеко не все. Эстерхази самый вкусный. Ещё нравится торт Карамельный, пирожное Королевское и яблочный пирог. Но они снимают с производства часто многие торты
ТочноБудет• 09 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Вот это ’Пчелка’ ням-ням😋
Раньше без вишенки были.
Парасюха• 09 января 2022
Триумф нравится, он с кислинкой,не люблю приторные
Всех в сад• 09 января 2022
Гадость редкая.
Подскажите плиз• 09 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Раньше без вишенки были.
То у вас продавец в магазине подъедал наверное вишни
ТочноБудет• 09 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
нет, брала такое пирожное года четыре, три назад, были без вишни.
Гу го гу го гу• 09 января 2022
Заказали дочке на ДР торт из каталога у них прошлым летом. За него оплатили около 1000 грн. Редкостное говно оказался. Сверху маргарин или даже ещё хуже. Мы им звонили потом, спрашивали, как такое говно людям продают? Как его вообще есть можно??? Ой, передадим вашу жалобу в нужный отдел.
Фото торта прилагаю. Он вообще не съедобный!!!
курасаны• 09 января 2022
Ответ дляElani
Фуууу ... Как мыло🤢🤢🤢
ПлакалаВАвтомобиле• 09 января 2022
Брали один раз, торт ’манго’ как-то так, ужасно. БКк нравится. А вообще магазинные торты как-то не вкусно стало есть. Блин, не знаю как объяснить, как будто ем просто сладкую массу. Конечно, уверена что дорогие тортики оставил бы другое впечатление, но отвадить за торт 1000 грн, как пишут выше, не готова. Поэтому иногда пеку свои, домашние.
курасаны• 09 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Красивый
Elani• 09 января 2022
Ответ длякурасаны
Фуууу ... Как мыло🤢🤢🤢
мыла не ела, так что сравнить не могу)