Жерица ночи• 09 января 2022
Торты Вацак
Как их можно есть, там же крем маргариновый?.. Сначала ела торт Рошен, а потом покушала Вацак, г... еще то. Детям такое точно нельзя давать. Или это мне не повезло с тортом?
Результат:
вже голосів:
154 (69.06%)
Торты Вацак обхожу стороной
47 (21.08%)
Торты совсем не ем
22 (9.87%)
Люблю торты Вацак
Братья Капли• 09 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Заказали дочке на ДР торт из каталога у них прошлым летом. За него оплатили около 1000 грн. Редкостное говно оказался. Сверху маргарин или даже ещё хуже. Мы им звонили потом, спрашивали, как такое говно людям продают? Как его вообще есть можно??? Ой, передадим вашу жалобу в нужный отдел.
Фото торта прилагаю. Он вообще не съедобный!!!
Я думала эти масляные цветы уже никто не делает...
Ответ дляГу го гу го гу
а зачем Вы столько масляных цветов заказали?
это же на очень большого любителя Маргарина
Гу го гу го гу• 09 января 2022
Ответ длякурасаны
Красивый
Кроме красоты плюсов нет. Его есть нельзя. Сверху слой несъедобного жира. Хотелось бы посмотреть на кондитеров, кот. его сделали, как они такое едят. Я б угостила
Ашотакоя• 09 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Так эти масляные цветы всегда, как какашка на вкус были
Гу го гу го гу• 09 января 2022
Ответ дляElani
Дочка любит у Киевского Рошен цветочки. Так их есть можно, они вкусные. И в мыслях не было, что будет маргарин
Пищалка• 09 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Из супермаркетов, торты Сильпо люблю. Ито далеко не все. Эстерхази самый вкусный. Ещё нравится торт Карамельный, пирожное Королевское и яблочный пирог. Но они снимают с производства часто многие торты
а я люблю их Моцарт
Гу го гу го гу• 09 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Поверьте, внутри тоже был не фонтан
Пищалка• 09 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
но красивый))
Ответ дляГу го гу го гу
ясно(( жаль
у нас Черниговское предтавительтво Вацака просто золото
всегда быстрая доставка, все свежее, все расскажут из чего и что будет
мои родственники именно муссовые облюбовали)) так что всегда все супер
последние что именно магазинные брала - сухие конечно, но и цена ж всего ничего, что можно ожидать
думаю кому как везет
Подскажите плиз• 09 января 2022
Ответ дляПищалка
а я люблю их Моцарт
Для меня это сухой бисквит с пальмовым маслом или маргарином в большом количестве.
Я люблю либо влажные торты, либо на основе безе, либо ореховые.
В гости звали?• 09 января 2022
Из ТМ у меня самый любимый рошеновский Африкана. Потом их же Киевский. Ну и собственное производство в маркетах, но не все и не у всех. Например, Эстерхази в Сильпо годный. А вот Наполеон я нигде не нашла ’настоящий’(((
Пищалка• 09 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Вы Моцарт ни с чем не путаете? Не сухой-пропитан алкоголем, крема в меру.
Подскажите плиз• 09 января 2022
Ответ дляПищалка
Для меня недостаточно влажный, это сухая масса с искусственным кремом. Не мое в общем, на любителя
курасаны• 10 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Нужно всегда маленький кусочек покупать на пробу
Менее Более• 10 января 2022
покушала? кушайте! ни обляпайтеся!
господи, ну как нормальные люди могут так писать?
для меня кушающие это быдлота из нащадков (да, я знаю, как это слово звучит пА-русски) лакеев, папы которых до переворота говорили барам ’кушать подано’.
курасаны• 10 января 2022
Ответ дляElani
Вы мыло от молочка для умывания не отличаете?
Что за орехи???
ПесиКот• 10 января 2022
Дивлячись які торти. Масові подобаються, чорний принц смачний, великий порціонний, чоловіку два роки тому на день народження купували з фруктами, там крем не масляний, теж смачний був.
Марфушечка душечка• 11 января 2022
Ответ дляБратья Капли
делают то, что заказывают. работаю на кондитерке, производим торты и пирожные, заказной торт 280грн/кг. внутри и сверху то, что заказывают покупатели.