Луноходик_Ик• 10 января 2022

Кто в 90-х носил топик с Ди Каприо? Вы обязаны теперь купить это

Помните, были такие топики, футболки с изображением Кейт, Лео и Титаника. Я как увидела, прям заностальгировала.
автор Луноходик_Ик • 10 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Та не! Вот такие шас модно!
Это мужская ж

КонхфЭдкаТузик• 10 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А помните такие футболки все носили? Недавно видела такую на бабуле лет 80-ти
Исправлялочка• 10 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А кто носил такие прически, признавайтесь!?
Носили
Коко На Страже• 10 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня знакомая в такой ходила. Я бы тоже не осмелилась такую надеть на выход))
Та да. У меня грудь большая, еще такую футболку и идешь как на подиуме голая
Милашка-оторвашка• 10 января 2022
М ещё есть ?
Раз одела не бу• 10 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
фото
автор Луноходик_Ик • 10 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
М ещё есть ?
Есть
Налогообложу• 10 января 2022
Я, 85 р.н. Майки не було і не хотіла. Агату Крісті слухала. А зараз Лео подобається!
ТАЗератти• 10 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот смотрите, что еще нашла. Модель подобрали похожую на Уму. И штаны тоже такие как были модные в конце 90-х
Я даже не смотрела этот фильм)

Elena Rus• 10 января 2022
А я блокноты покупала с Бритни.
Пишу_граммотно!• 10 января 2022
Ответ дляElena Rus
А я блокноты покупала с Бритни.
А я с Бекстрит Бойз и Бритни, Эминемом.
Elena Rus• 10 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А я с Бекстрит Бойз и Бритни, Эминемом.
Мне кажется, если щас увижу такое на прилавке, обязанности куплю.
Главный котик• 10 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто же эти люди, у кого же были эти топы, если у советчиц их не было? У меня тоже не было, но тоже помню, что у всех вокруг были)
Мне 39, вообще не помню, никто не носили не видела. Харьков, если что. Это +- мои последние классы или 1-2 курс универа. На память не жалуюсь
Лепешечка• 10 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я таких и не помню даже.
Пишу_граммотно!• 10 января 2022
Ответ дляElena Rus
А я - нет. Брит расстраивает((( Такая куколка была и все стремно сложилось.
Мексиканочка• 10 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Это было раньше, 97-98 годы, никак не универ, так что уже можете начинать жаловаться на память)
Мексиканочка• 10 января 2022
Я бы с удовольствием купила вот такую футболку, тоже из недавних коллекций, этот фильм мне больше Титаника нравился, и Лео там безумно красивый и стильный А ещё партнёрша не выглядит контрастно из-за лишнего веса, как в Титанике.
Солнечный зайчик• 10 января 2022
Ответ дляСмурфетта
По-моему, это 80е..
Если быть точным,то 86,у меня такая фотка есть с кублом начеса на голове)))
Мексиканочка• 10 января 2022
Ещё подсказка для ностальгирующих - там же есть и футболка с Фоксом Малдером.

Солнечный зайчик• 10 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А мне он уже повзрослевшим понравился,раньше смазливый был,потом брутальный,ну и талантище,конечно)
Мексиканочка• 10 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
На мой вкус, наоборот, с годами стал обычным. А вот в юности класс. И при этом мне никогда смазливые не нравились, но для такого Ромео я сделала исключение)
Брызжу ядом• 10 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
О, я куплю. Мне очень нравился ди каприо. И даже сын на него похож))
О а у него сын имеется? Новость для меня..
Носки на подтяжках• 10 января 2022
Вы спрашиваете о конце 90-х.
Сия мода на Ди прошла мимо меня, я тогда уже была взрослой)
Носки на подтяжках• 10 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Это новость не только для Вас, но и для самого Ди Каприо) https://www.google.com/amp/s/amp.showbiz.fakty.ua/...
КрытыхРынков• 10 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне уже 38, буду выглядеть смешно и глупо
Омг, что ж вы в 50 будете говорить? Вам всего 38! Мне 40 и я ношу, что хочу
Кто крайний?• 10 января 2022
Очень хорошо помню, но в упор не помню, была ли у меня. На момент пика их популярности мне было 7-8 лет.
Мусик Пусик• 10 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Ой, у меня такая. Очень её люблю. Приятная ткань)
ИграйМойГормон• 10 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Мне 42, тоже не помню такие футболки.
Nebahat Gunay• 10 января 2022
Спасибо за пост!! И топик был, и футболку куплю
Elena Rus• 10 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, к сожалению. Но купила бы из ностальгии, только с её старыми фото.