Му ма му ма му• 10 января 2022

Ничего не радует, а мне 27

Замужем, пока не работаю, ушла искать себя. Становится от всего скучно. Деньги есть, муж говорит занимайся чем хочешь. А мне все не то, ремонт дома делать не хочу, хотя надо. Во всем вижу бессмысленность и аппатию
С гормонами все хорошо, с психотерапевтом работаю ( временами лучше) но есть ощущение что я что-то упускаю и что-то идёт не так. Детей не хочу, тут со своей жизнью справиться не могу. Если уйду от мужа по каким-то причинам обеспечивать себя нормально не смогу ((
Король дивана• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вау)) Медицинский, Вы правда умничка. Кстатие многие с меда- творческие. Знаю историю, про девушку которая стала знаменитым фотографом и не побоялась на 4 курсе бросить мед)
Буду искать. Спасибо за поддержку))

Ищите себя, пробуйте все что интересует и не бойтесь бросать, то что оказалось не по душе. У вас есть огромный бонус, нет финансовых проблем, это уже огромный плюс и возможность найти себе занятие по душе. Кстати если любите фотографию, то те же фото, можно на стоках продавать, особенно всякие бесшовные с хорошим разширением текстуры, это приличных денег стоит)) ну и все что связано с геймбизнесом, я делала скины для модов игр и игр, в свое время, условно автомат в розовый леопард раскрасить для условного Контрстрайка(это как грубый пример), то приличные деньги за это можно было поиметь, но я сама геймер и мне это интересно и я знаю новинки, что интересно, что востребовано и т.д. то есть главные критерий, чтоб вам это было близко и интересно
барабанщица• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У меня есть знакомые, перспективные парни. До 25 думали о другом, а теперь сопли жуют, на работе все замужем - кто получше, знакомиться на улице не комильфо
Часики то тикают не только у женщин
Куча тёток 30-летних - разведённых и с детьми!

Поверьте, у парней 187 ростом, брюнетов со спортивной фигурой, дипломом зарубежного вуза, двумя языками - ПРОБЛЕМ нет.
Даже в других странах был нужен)
Красавец!
Король дивана• 10 января 2022
Ответ длябарабанщица
Глаз горит)
Молодец!
Какая страна?
Черногория))
автор Му ма му ма му • 10 января 2022
Ответ длябарабанщица

Даже в других странах был нужен)
Красавец!
Каждая мама любит своего ребенка и гордится им. Молодцы, что смогли воспитать и привить вкус к жизни и учёбе
Но там где разведенки там и ’ разводные мужчины’ у которых тоже есть дети за плечами и новую жену они не радуют
Бывает везёт в отношениях и тем о ком никогда бы не подумал
А бывают и красивые и умницы и трудяги, а отношений нет. Как жизнь сложится
Запыхалась• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Тоже верно)
Когда с мужем были студентами, от зп до зп было как-то веселее. Но мне кажется не с этим связано. Какой-то интерес потерян и смысл что-либо делать
Не боитесь что муж другую найдет? Более веселую, радующуюся жизни и самореализовывающуюся?
Запыхалась• 10 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Не надо обесценивать себя, искать изъяны, вечно искать какой то смысл и ’нужность’ своего занятия. У меня кстати мед.образрвпние, я много лет на учёбу потратила и всего 2 года по специальности проработала и поняла, что это не мое, когла увольнялаь, то только ленивый не упрекнул как так, столько лет проучится, это твой долг, ты должна и т.д. Потом я увлеклась комп.графикой, я неплохо рисовала с детства(не супер талант, но мне это нравилось) смотрела на ютубе видео уроки, начала сначала 2д открытки, рисунки, потом заинтересовалась 3д графикой освоила блендер начала делать примитивные модельки(самые первые это гифт боксы)) потом пошла всякая мебель, фантазийные персонажи, куколки, мне это реально доставлло удовольствие, выставляю это на 3д рынках, каждый месяц пару моделек да и продается(без моего участия, это как пассивный доход, сложнее это все выгрузить) . Правда месяца 3, а то и 4 я с этого ничего не имела, потом начали продаваться даже первые примитивные модели(ну там и цена 5-9$ и с них комиссия 40-60% в зависимости от платформы) одно время брала заказы на файвере, 2д графика, но это не мое и я это забросила. Ищите себе, не обесценивайте, найдите то что приносит удовольствие, тем более нет финансовых проблем. Даже пусть это будет хобби, которое не то что не приносит денег, а даже требует затрат. Это очень многое.
А где мейчас работаете?
Запыхалась• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вот честно, умных, добрых, красивых и обеспеченных мужчин одиноких просто нет. А женщин подобных - полно.
Мужик в 35 спокойно 26 летнюю может закадрить, если он при деньгах, симпотный и с мозгами. Да в любом возрасте так е мужчины дефицит.
автор Му ма му ма му • 10 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не боюсь)
Пока меня волнует вопрос собственной гармонии и счастья. А там если не этот муж, то другой будет. Мы пережили много стрессовых ситуаций и остаёмся вместе. Никогда не боялась кого-то потерять. Вот поэтому и хочу реализоваться по максимуму как человек и личность, а не как жена
автор Му ма му ма му • 10 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Есть. Идеальных людей в принципе не бывает, но те качества что вы перечисли бывают идут вместе со скромностью и не уверенностью, тяжёлым прошлым опытом. Поэтому есть одинокие, хорошие мужчины
Запыхалась• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Значит мало обеспеченные
Запыхалась• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Не боюсь)
Я вас понимаю. Сама такая. Только живу заграницей, нэрядом ни боизких ни подруг
Разумная Губка• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А вы хотите чем-то заниматься? Я не могу найти ту сферу в которой могла бы быть максимально полезной, тем более на волне этих инфоцыганств теряю веру в образование(
Да вот не знаю даже. 27 наступило внезапно, а только задумалась над этим, что уже не 17. Я охренела, когда увидела, что в продавцы хотят до 25-ти лет
автор Му ма му ма му • 10 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В том то и дело)
Я пошла учиться туда куда родители хотели, думала выучусь и с работой как-то сложится. На работе были свои ситуации и зп маленькая( Сейчас есть возможность, а я как будто в ступоре,жалко все свои годы перечеркнуть и сказать все в пустую, начинай сначала((
А с каждым годом время бежит быстрее. Вот, только вчера как будто 2021 начинался
Скомуниздила• 10 января 2022
Автор, напишите себе план на 2022 год.
Зима - путешествие на Занзибар , походы на концерты, представления, напишите какие, изучите, что идёт, встречайтесь с друзьями , откиньте лень, займитесь дизайном квартиры. Весна - поездка в Карпаты, куда-то заграницу,
Пробуйте новое - станьте первый раз на коньки или лыжи, пойдите на подводный душ массаж, или если все это было, пойдите на мастер класс во всех отраслях по одному. Пока вы ноете и ищите себя, другие в нужный момент добиваются высот! Давайте удачи вам, отсутствия апатиии и грусти, слабости, а вперёд черпать вдохновение
автор Му ма му ма му • 10 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Автор, напишите себе план на 2022 год.
Спасибо!)
Краля-Галя• 10 января 2022
Я такая же
В этом году 30 и депрессия, что не нашла себя
Но у меня ребёнок 8 лет. И вот в последние пару лет стала осознавать, что не принадлежу себе. Нет моего развития, хобби и т д
Многое, разное пробовала - но что-то не то, потом понимала, что это навязано обществом.
У мужа работа-хобби - вооьще ему завидую
А я не знаю что и куда. Муж также говорит: занимайся чем хочешь, я не держу тебя и т д. А я бешусь т к сама виноват т к сама не знаю.
Т к в студенчестве были планы некоторые, и по работе и т д и т а. Но жизнь сложилась не так, а плана Б не было.
Хотя до многих моя жизнь кажется вау-вау. Типо чего тебе надо ещё.
Идти по образованию куда-то, уже поздно наверно, не могу вкладываться как студентка 20 лет и без детей. Т к няней нет.
Застряла• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Я вот думаю, может я не с тем человеком живу.
Когда влюблялась, пару раз и в браке тоже, жизнь играла совсем другими красками во мне и без взаимных даже чувств)
Автор, а куда в медицинский, в универ? Я честно завидую вам, тк муж ушёл, сказал что б я работала, ребенка не обеспечивает. Я училась в мединстит. Но в 21 стала сиротой бросила учёбу, в итоге медсестра, это ужас
Морковку дай• 10 января 2022
Ответ длябарабанщица
Странная!
Человек просто выразил своё мнение.
Свобода слова - не слыхали?
Это не выражение своего мнения, а прямое оскорбление
Organic• 10 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У меня, автор, как у вас было. Полная апатия и тд. Это от безделия 100%.
Хоть у меня и двое детей, семья и тд, но все равно, меня накрывало.
Нашла своё дело там, где и подумать не могла. Решила сама заняться ремонтом квартиры в новом доме, как прораб.
Начала толкового дизайнера, она сделала классный проект и уже по нему я делала ремонт. Сама находила строителей, вникала во все тонкости, ездила на подбор сантехники и плитки, контролировала закупки и доставки материалов. В общем с головой погрузилась в это дело и у меня получилось. Квартира реально получилась конфетка и с качественным ремонтом. Я сэкономила огромную сумму денег, при этом не потеряв в качестве.
Но самое интересное случилось дальше) К нам в гости пришёл приятель моего мужа, увидел ремонт и попросил контакты, кто может сделать так же под ключ. Я сказала, мол сама все делала. Он предложил мне точно также сделать квартиру под ключ для него. И я взялась за работу. Параллельно начала вести блог в Инсте. В общем сейчас работаю в этой сфере, веду объекты, собрала хорошую команду.
Апатия прошла, а с ней и куча страхов и неуверенности.
Колючая Роза• 10 января 2022
Ответ дляМорковку дай
16 и 26 разница колоссальная. Готовилась бы к ЗНО :), встречалась, выбрала бы правильную профессию, ходила на вечеринки . Была юной и красивой :)
А сейчас вы старая и некрасивая? ))))) мне 31 я вообще себя девочкой чувствую
Колючая Роза• 10 января 2022
Блин, девчонки, что вы себя хороните. Вы же молодые. Мне вот 31 я себя девочкой чувствую. Спортивное хобби есть, ремонты, меняю сферу работы, столько мечтаний и желаний. Скоро в буковель едем, не могу дождаться.
Я до своих 23х лет всю семью похоронила за 3 года, но это жизнь, идём дальше.
Автор, витамин Д проверяли? он почти у всех ниже нормы. Как давно у вас такое состояние?
У вас день сурка. Вам карты в руки, муж сам говорит, занимайся чем хочешь. Начните с похода в бассейн, спортзал, не хотите - через не хочу идите. Доказано, что спорт улучшает настроение, вы ж зачахли дома сидеть.
Вспомните, что вам нравиться, что хотите попробовать и вперёд. Как дети, они пробуют все подряд пока своё не находят. Вот представьте себя в старости, вы чахлик всю жизнь, детей нет....спрашивается, а зачем вообще жили, меня такие мысли ободряют
Форточка с диоптриями• 10 января 2022
Ответ дляНе за Будка
просто правду написала, резануло...ну так как есть.
Люди иногда болеют если вы не знали , и не всегда это простуда или другие понятные для вас болезни
автор Му ма му ма му • 10 января 2022
Ответ дляЗастряла
Ого, сочувствую.
В мединститут хотела, но не вывезу морально и физически. Ещё детей хочу родить, не в 40)
Видите, каждому свое. Я нашла группу, где женщины от 30 бросают свои перспективные должности и идут в мед.колледж на медсестру, что бы получать смысл от своей работы
У вас есть много возможностей, ходить на дом к пациентам, косметология, подология, массажи и на всём этом можно хорошо зарабатывать
СтелькаОТединицы• 11 января 2022
Я така сама мені 29
Не можу найти себе