ЦыбаФу• 14 января 2014

Идеальное свидание семейной пары - какое оно для вас?

Даже если вы уже давно женаты и у вас есть детишки всё равно нужно проводить время только на едине со своей второй половинкой. Причём проводить романтично и вдохнавлённо чтобы сново иснова влюбляться друг в друга.
Раскажите как вы уделяете внимание друг другу или как бы хотели это делать.
Что для вас идеальное свидание семейной пары?
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2014
для меня это поход в кино, таетр или ресторан)

ОченьПриятно-Царь• 14 января 2014
а шо и такое бывает?
Настя Снежок Воля• 14 января 2014
Деревня. Дед с бабкой сидят на печи:
-’Слухай, дед, а помнишь, как мы с тобой в молодости тайком от всех на
сеновале встречались?’
-’Ну конечно помню! Да-а, были времена! Эх наши годы молодые!!!’
-’Дед, а давай мы с тобою молодость нашу повспоминаем? Приходи сегодня
ночью на сеновал, как в молодости!’
-’Бабка, ну ты совсем по старости! Ну ладно, так уж и быть, приду!’
Ночь. Сеновал. Дед приходит на место свидания. Ждёт, ждёт, а бабки всё
нет и нет. Долго он ждал. Наконец плюнул на всё, и под самое утро
вернулся в избу:
-’Бабка, ты что это?! Совсем уже одурела на старости лет?!’
-’А что?’
-’Как это ’что’?! Ты почему на сеновал не пришла?’
-’А меня мама не пустила!’
бЭйбА• 14 января 2014
Не скажу что идеальное. Но нам понравилось
Зима, снег. Сняли номер в хорошем отеле с огромным джакузи. Поужинали в ресторане. А в номер вино шокола и фрукты привезли.
Спать улеглись глубокой ночью.
toria3009• 14 января 2014
когда жили с родителями в соседний городок сваливали с ночевкой. Сейчас - детей сплавим и )))))) на улицу пройтись, взявшись за руки, без коляски, без доганялок и постоянных детских вопросов. В кино, в ресторанчик Домой шампусика с рафаэлкой. ЭЭЭЭх скорей бы муж из командировки вернулся
Зоркая Зорро• 14 января 2014
Ответ длябЭйбА
Спать улеглись глубокой ночью.
и у нас похоже, мы ездим за город, на турбазу, снимаем домик с сауной, детей выгуливаем до потери сознания в 21.00, сами потом пьем шампанское в джакуззи, и постепенно переходим в спальню, можем уснуть только под утро, вот жду мужа с командировки, надеюсь на след выходные все получится.
toria3009• 14 января 2014
Забыла добавить важную деталь Макияж и прическа в таких случаях у нас обязателен. Помаду выбирает муж
бЭйбА• 14 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
бЭйбА• 14 января 2014
Ответ дляtoria3009
Красную наверное

Звезда в шоке• 14 января 2014
А я приглашала мужа на романтический ужин и снимала номер на ночь. Это было на день влюбленных. Муж был в шоке, сказал что в этом году он сделает мне тоже приятный сюрприз.
Артура Пирожкова• 15 января 2014
Нуууу, у нас практически как у всех: Остаемся сами в квартире с пятницы по воскресенье, муж выбирает мне одежду, обувь, помаду... красную(у меня три оттенкатакой, что на людях не покажешся), макияж строгий: графитовые тени, яркие румяна.Я одеваю украшения. Днем раньше делаю свежий маникюр и лак должен быть в его любимых цветах(синий, черный, асфальт, алый). Муж готовит деликатесы и раскупоривает мое любимое вино или др.напиток из благородных и мы отдыхаем: разговариваем, пьем, кушаем, моемся(он любит мне прислуживать, подавать мыло, вытирать меня полотенцем), а дальше СЕКС, сколько ему хочется
Походы в театр и на концерты вдвоем обязательны, перед концертом ресторанчик, после концерта- такси домой,( живем под Киевом.)