Повелитель интернета• 10 января 2022
Покажите ваши двери, желательно со стеклом
Или покажите стильные варианты
Муки выбора, что не смотрели - всё не то 😭Хотели со стеклом от низа к верху - друзья не рекомендуют, если есть маленькие дети. В общем, советуйте
Белая и пушистая• 10 января 2022
Сестра выбила стекло в 12 лет. я в 16. шрам у сестры на всю жизнь
Жирафовое варьенье• 10 января 2022
Суцільні, прихована коробка.
Але мене вже тут колись заплювали, не покажу((
40каградусная• 10 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У нас точно так же было, мы с сестрой и братом выбили все двери дома)
Ресничный червь• 10 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это у Вас семейное - в двери колотиться?)
И я выросла со стекляной дверью,и дочка - все целые,и дверь тоже.
Повелитель интернета
• 10 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Не советую. Носись с ними, как с писаной торбой.
А че не так? Мы вот на такие и смотрим
Белая и пушистая• 10 января 2022
Ответ дляРесничный червь
не знаю, может потому что дверь на кухню. что-то несешь, локти в сторону. в тамбуре было стекло. но там били специально, когда не могли в квартиру попасть
Юпитерная• 10 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А че не так? Мы вот на такие и смотрим
Сколы от ударов, пятна на стекле, боятся воды
Колхозница• 10 января 2022
Поставили когда детям было 2 года и 5 лет, живем три года с этими дверями (везде, включая кухню, впнную и туалет), вообще никаких проблем. Двери Коммунар, Харьков.
👇
Колхозница• 10 января 2022
Ответ для40каградусная
У меня в детстве были стеклянные двери, никогда мы с братом не разбивали стёкла. Максимум - пятна от рук были на стёклах, мама ругала нас
Сегодня сержусь• 10 января 2022
Свет мешает
Дети могут разбить и пораниться
Ухода больше
Короче одни минусы
Дети могут разбить и пораниться
Ухода больше
Короче одни минусы