Попа как у Кардашьян• 10 января 2022
Кто заметил, что вконтакте и яндес стали недоступны ?
Еще пару недель назад заходила с компа без проблем. Кто скажет, что произошло и подскажет как обойти препоны? для меня Вконтакте - это клондайк полезной литературы в закладке "Файлы!
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
У меня в ’подробная информация’
Огромное спасибо, нашла
Я_на_кожухе• 10 января 2022
Ответ дляZelenkа
Уже несколько лет, как все работает без ВПН, привет из бункера) Блокировка осталась только у вебмани.юа
Здрасьте !Работвкт только с впн!
ЕлькиПальки• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Хм.. Э.. Пардон конечно, но яндекс и вк одноклассники у нас уже несколько лет заблокированы, вы из бункера?
Очевидно, именно поэтому ВКонтакте есть группы всех украинских городов - и многие пишут исключительно на украинском)) А также и в Одноклассниках, а уж на ЯндексДзене украинцев немеряно))
Попа как у Кардашьян
• 10 января 2022
спасибо все написавшим, проблема оказалась действительно в провайдере. установила оперу, включила впн - заработало