Повелитель интернета• 10 января 2022

Кассовый аппарат для ФОПов - какой срок дало государство для установки

Есть срок для этого нововведения?
В течении какого времени надо установить кассовый аппарат?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
а какой штраф?
Первый раз 100% от проданой сумы товаров без РРО, второй раз 150%
автор Повелитель интернета • 10 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а если не было продаж никаких?
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
налоговая как то видит дату регистрации РРО в электроном виде? если мы только сейчас закачаем эту программу.. и пока нет движений средств, пока каникулы...
штрафа не будет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
а если не было продаж никаких?
Тогда и штрафа не будет. Потому и поснимали все терминалы, что б продаж видно не было
автор Повелитель интернета • 11 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я так понимаю, что налоговая будет видеть когда я зарегистрирую РРО в электронном виде, и эта дата будет после 1 января
в этом случае штрафа не будет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
в этом случае штрафа не будет?
Не будет штрафа, если не будет доказаных продаж без РРО
Доктор Варвар• 12 января 2022
Здравствуйте, не подскажите а заместь РРО , можно просто открыть счёт в банке?
Доктор Варвар• 12 января 2022
Счёт на ФОП , с банка сдавать всё декларации + там же будет по счету видно оборот
Доктор Варвар• 25 января 2022
Фото с налоговой.