Усатая полосатая• 10 января 2022
Давайте о хотелках поговорим)
Предлагаю поговорить о том, у кого какая хотелка на данный момент. Я о материальном))) Деньги, косметика, одежда, парфюм и т.д. Не секс и здоровье.
Вот часто так бывает, что что-то хочешь, но по причине нехватки денег не можешь купить. Или дорого и жаль денег. Или еще по какой-то причине.
Обсудим хотелки, девочки? Отправим, так сказать, запросы во Вселенную:)
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Начну я. На данный момент захотела помаду TF, скринила видео, картинка не четкая, но какая же она красивая
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Хочу что то из сесдермы
погуглила. цены - огонь)
Русская Богатырша• 10 января 2022
Машинку хочу. Шкоду бу, фабию, а лучше Октавию.
На Западную хочу недельки на две. В Турцию или Египет хочу.
Ремонт хочу в ванной и туалете для начала.
На поллимона точно мои минимальные хотелки затянут. А у меня только 15 тысяч гривен на это из отложенного
Железобетон• 10 января 2022
Хочу 2комнатную квартиру в Киеве. Это мне очень нужно. Но не могу позволить себе такое. Больше штуки баксов не получаю в месяц.
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляЧебурастик
хочу,чтоб сломанная рука зажила и функционировала,как прежде.
ой, как же это больно... давно сломали? ее обязательно нужно будет разрабатывать, через боль.
выздоравливайте!
Бла бла бла• 10 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Выздоравливайте!
сама была с переломом, ох...
Точный сантиметр• 10 января 2022
Очень нужна микроволновка. Но сейчас трудно с финансами и пока позволить не могу.
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
новый ноутбук, удаленная работа и щенок цвергшнауцера
наверное, удаленка реальнее))) что ищете конкретно?
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
ха! начало есть)
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляМексиканочка
То, что хотела, оплатила себе сама на рождество и радуюсь
вы молодец!
Манка Я• 10 января 2022
Хочу взять ипотеку на дом, работаю в этом направлении, но если ничего не поменяется, осуществить это получится не раньше, чем через год
Чебурастик• 10 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Выздоравливайте!
сама была с переломом, ох...
Восстановились?Спасибо.
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляМанка Я
год - не так долго)
Русская Богатырша• 10 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
ха! начало есть)
ага. Не знаю, с чего начать.
Бабушка Бетман• 10 января 2022
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2022
Ой у меня такие желания разноплановые и их так много, но основное- хочу в Испанию, абонемент в трен. зал, исправить дистальный прикус
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
ага. Не знаю, с чего начать.
)) у меня всегда так, как в анекдоте: ’Только соберешься разбогатеть- то трусы порвутся, то сахар закончится’
но работаю в направлении, чтобы иметь хороший доход))
Первая леди колхоза• 10 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
к моим ногтям подходит
Усатая полосатая
• 10 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Это так, новая хотелка. А так я быстро все покупаю, долго что-то не хочу🙈
и я себе хочу часы, но точно не Ролекс) пока рано
хочу хорошие, но попроще намного)не носила часы лет 25 точно. вот прямо захотелось - ужас просто)
Пластилин_Колец• 10 января 2022
очень пухан хочу один.ждала скидку-дали 30 процентов.думала,еще подожду.,а мой размер забрали.нигде не могу найти теперь((( хочу черный.цветные есть мой размер,а черного нет.теперь мучаюсь и надеюсь на чудо,что появится.все таки у меня xs и мой размер всегда доживал до макс скидок. у меня так с вещами всегда.только любовь.теперь готова за полную цену взять.