Угги в горошек• 10 января 2022

Как заставить мужа немного ревновать?)

Сижу 3й год в декрете, почему-то мне кажется что он стал слишком уверен в себе (в том плане что я никуда не денусь)..
Я выгляжу отлично, хожу к косметологу, эпиляция, покраски, губки) Но эту всю красоту видит только он дома😅
В свет выходим только вместе, естественно он понимает что с ребёнком я из дома и шаг не сделаю, как на цепи блин..
За время декрета у меня и друзей мужского пола то не осталось вообще, да и подруг тоже)
Творческий типаж• 10 января 2022
Найдите себе занятие, у вас мозги в декрете плавятся.

Язвочка• 10 января 2022
Однозначно, с дуру беситесь
Леди_на_драндулете• 10 января 2022
скажите что любовника завели
Сиренькая• 10 января 2022
От немного ревновать до развода малюсенький шажок. Квартира своя есть, доход?
theded92• 10 января 2022
Купите себе букет цветов и придите с ним дамой...скажите, что какой-то прохожий подарил.
Voblochka-26• 10 января 2022
ревновать чтобы что?
автор Угги в горошек • 10 января 2022
Ответ дляtheded92
Это слишком😂
ША все! я пришла• 10 января 2022
Подумайте вам это точно нужно? Мой никогда особо не ревновал, видел, что мужчины всегда обращают внимание, но молчал. А сейчас понесло. 16 лет в браке, иногда такое городит, что страшно. Это к хорошему не приведёт.
Бывает и такое• 10 января 2022
Ребенка в сад. А потом свободная женщина куда хочет, туда и идёт.

автор Угги в горошек • 10 января 2022
У него на работе полно коллег девочек, он с ними мило общается (в пределах разумного), на меня уже внимание не обращает как до беременности..
Сам говорил мол «зачем тебе работа, сиди дома», когда я работала, держала его в тонусе)
Анонимушка• 10 января 2022
На работу выходите
Чижик Пижик• 10 января 2022
Сходите к мужчине гинекологу на прием. Я сходила, муж сидел в машине час. Я вышла он говорит, что вы там так долго, ’вы что там сексом занимались’.
theded92• 10 января 2022
Пообщайтесь с мужчинами, для повышения самооценки..не унижайте в себе женщину..я уверен, что найдётся тот, для кого Вы самая лучшая, красивая, чтобы Вы не сомневались в себе.
Схема сыра• 10 января 2022
пойдите в спортзал, в бассейн. проводите иногда время не с ним, а с кем-то другим, хоть и с девочками, но в кафе, например.
автор Угги в горошек • 10 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, за эти 3 года я если и выхожу куда-то, то на бесконечных созвонах с ним + геолокация моя светится..
Наверное пойду прогуляюсь и выключу интернет, под предлогом что тариф закончился..
Хотя он наверное и не заметит изменений
Тоска в носках• 10 января 2022
О боги ))) вам бы моего

Работем 24/7 вместе. Каждый мой шаг знает, всех друзей...все общее...
Недавно подружка бюст подарила на др....я сама не ожидала. Вы бы видели и слышали этот тон блин говорю, сейчас ей позвоню и сам спросишь нафига она мне его подарила ?!

И это мелочи. Сосед шел, поздоровались ...спрашивает - что то глаза усталые у тебя, не выспалась ? Ради приличия сказал. Соседу сто лет в обед. Месяц ! Месяц истерика - откуда он знает какие у тебя глаза ??

Сказала нахрен разведусь, если еще раз учудит ! И плевать !
Схема сыра• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Хотя он наверное и не заметит изменений
у меня тоже геолокация)
иногда тоже хочется немного оживить отношения ревностью. мы всегда вместе, мы работаем вместе, он меня к врачу возит, в магазины, отдых, везде. и я рада этому. но иногда хочется сделать что-то такое, потеряться для него что ли. чтобы почувствовать его беспокойство)). это эгоистично, наверное, но вот бывает желание.
Тоска в носках• 10 января 2022
Кому хочется ревности - скорпионов вам девочки не хватает
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Точно

Язвочка• 10 января 2022
Ответ дляТоска в носках
звиздюлин им не хватает))
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2022
3 года? Ребенка в сад и в тренажерку,от туда селфи в соц сети с инструктором ( можно и с девочкой для начала) 😅
Потом на работу выходите
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
звиздюлин им не хватает))
Мне рыбы хватает ))) каждые два дня устраивает мне - ,, Кабели у тебя,, 🤣🤣🤣 и тоже не работаю и тоже с ребенком везде хожу
автор Угги в горошек • 10 января 2022
Ответ дляТоска в носках
О боги ))) вам бы моего

Капец😅
Тоска в носках• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Капец😅
Я б вам еще рассказала, но не буду вас на ночь смешить уж слишком)))

При этом после моей истерики невинное лицо, хлоп-хлоп глазками - а я шо ?? Я ничего ! Это ты сама себе все придумала !
Вбыла бы

Р.с. не. Напишу. Нашел зажигалку на заднем сиденье - пришел, гордо киданул мне ее со словами - отдай тому, кого ты возила !
Ни я ни муж, никто как бы в семье не курит..
Блин. Я голову сломала чья бы она могла быть

Вспомнила. У мамы был др и муж их в кафе привозил - ее и ее мужа. А вот мамин муж единственный кто курит.
Звоню маме - зажигалку спрашиваю не теряли ? Она такая - да ! Д......обыскался ! Вот спасибо, что нашли !
Я своего ту зажигалку чуть съесть не заставила
Также перебросила ему со словами - отдай тому, кого ТЫ возил ! Ну и меня накрыло !!!! По полной тогда.
И опять - хлоп..хлоп-хлоп...глазками - яяяя ??? Так ты сама все так перекрутила !
Ааааааа
У всех такие ? Или мне одной повезло ???
автор Угги в горошек • 10 января 2022
Ответ дляТоска в носках

Вбыла бы

Ааааааа
😂
У меня если ревнует то виду не подаст открыто, будет пытаться ненавязчивыи вопросами выпытать что и как😄
Мне порой кажется если меня с кем-то в кровати застукает, спросит «а вы просто спали или что-то было?»🤣
Тоска в носках• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
😂

Это у меня 2 муж. Первый был вообще не ревнивый. Это мне прилетело наверное