Незнакомлюся• 15 января 2014
Девочки, а Вы верите гомеопатам и гомеопатическим препаратам?
Результат:
вже голосів:
40 (56.34%)
да
25 (35.21%)
нет
6 (8.45%)
ни разу не пробовала эти припараты
0 (0%)
впервые слышу про такое
Незнакомлюся
• 15 января 2014
Ответ дляПоросенка
Это опять вы, продавец хеель? ))))))
Нет не она. Клянусь. Но навеяно этой темой.
Пупс• 15 января 2014
До определенных обстоятельств не верила. А когда выяснилось, что младшая дочь аллергик и нужно что-то делать, обратились к гомеопату. И, о чудо.... нам реально помогло! Вот скоро пойдем на 2й курс и надеемся забыть о нашем диагнозе, как о дурном сне!
Незнакомлюся
• 15 января 2014
Лично я противник этих препаратов. Как по мне, то лучше уж совсем без них вылечится. Силой мысли)))
Барбитта• 15 января 2014
помогают,как дополнение к основному лечению. При воспалении почек, к примеру, гомеопат. препараты не помогут 100%
Каждый может думать про Хель что угодно. Но у меня свой опыт: после 11 операций сильнейший спаечный процесс. Постоянные кисты яичников (и эндометриозные и фолликулярные) размером до 14 см (!) и диагноз - вторичное бесплодие. Наша медицина кисты такого размера лечить не хочет, только оперировать. Фолликулярная киста в последний раз 10 см, есть снимки УЗИ, в Борисе только умоляли оперироваться, потом кричали, потом давили на мужа - оперировать срочно! Я отказывалась, потому что на следующий день мне должны были привезти хелевские препараты, которые меня спасают в таких случаях. Врач аж слюной брызгал, кричал, что этот Хель шарлатанство и вода. Так вот, три дня проколола Хель: апис+лимфомиазот и кисты практически нет, 1,8 см по снимку УЗИ. Так хотелось отвезти врачу в Борис и показать этот повторный снимок Узи, чтобы он своими глазами увидел результат. Чтобы не пускал девочек по моему пути, оперировать и оперировать. Наверное потому, что только Хелевские препараты оказывают на меня такой эффект (до этого чем только не лечилась), я ярый сторонник Хеля.
Налитое яблочко• 15 января 2014
Ответ дляПупс
А подскажите к какому гомеопату обращались? Вы из Киева?
Дашенька из Киева• 15 января 2014
хеель! да верю!
У меня врожденная аномалия желчного.
С дества мучаюсь желчными коликами - примерно раз в полгода.
Кто знает - тот поймет, а кто не знает - боли такие что неоктоырм даже морфий колят.
После купирования боли температура под 38 и ужасное состояние - около 3 дней.
Ну так вот като летом на море чувствую начинатеься - я уже стандартно приготовилась терпеть, а тут подруга с которйо вместе отдыхали говорит - ну попробой Хепель, ну все равно ж мучаться.
В общем - я чисто что бы отстали выпила, т.к повторюсь - приступ толком снять практически нечем- только обезбаливающие уколы на неокторое время что бы совсем невыносимую боль снять и все.
Иииии! тадаммммм! я чувствую что боли почти нет - т.е етсь дискомфорт, есть ощущение тяжести, побаливапния, температура тоже етсь, но! вот той дикой боли НЕТ!
В общем - для меня хепель это СПАСЕНИЕ!
Одно время когда начали продавать подделку в аптеках он ессно перестал помогать - я тааак огорчилась., думала ну все прошла лафа, таблетка не действует. КОгда узнала причину - поняла почему ’не действует’, ну а потом его вообще запретили.
А вот недавно купила случано в одной из аптек из старых запасов хепель нормальный не поддельный - и опять чудо произошло!
Так что вот как для меня не то что помогает, а реально спасает! За всю гомеопатию не скажу, но эта - 100%
Кстати вот еще вспомнила вертигохеел меня тоже как-то на ноги поставил в буквальном смысле слова - по како йто непонятной до конца причине пропала координация движения в ногах, ну что-то типа глобального головокружения что ли - я не могла ходить - падала, т.к ноги не слушались и пол менялся местами с потолком ...
Лечилась в больнице в отделении для инсультников, сделали МРТ, КТ, спинномозговую пункцию - ничего. Ну меня капельницами кое как на ноги поставили и по стеночке я ходить могла. Случайно купала этот вертигохеель - и буквально через три дня - оп-па! выздоровела...
Вот два реальных случая из моей личной жизни - так что в гомеопатию я верю.
У меня врожденная аномалия желчного.
В общем - для меня хепель это СПАСЕНИЕ!
Мафиозная• 15 января 2014
нет не верю, лечить ринит, занозу задней пятки, фолликулярные кисты, воспаление точки джи - может и возможно, а действительно больных людей я бы не рискнула, так можно и в могилку уложить леча какую нибуть пневмонию или онко гомеопатией
Ответ дляМафиозная
сложные заболевания грамотный доктор одной гомеопатией лечить не будет, никто и не говорит, что эти препараты излечивают ВСЁ!!!
Елена77791• 15 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
да, лечила эуфобиумом ринит, результаты отличные были
Эуфорбиум это не гомеопатия, вернее не классика.
Ответ дляксюша03
Украина - это дремучий лес (если Вы не сестра Януковича), у нас нет условий для развития.
Я еще могу поверить в гомеопатию в Германии, но в Украине, с ее нищим, выброшенным на обочину жизни населением - это звучит не убедительно.
Неееееееееет))))))))) я точно не его сестра)))))))))
Дашенька из Киева• 15 января 2014
Ответ дляксюша03
ну я привела два конкретных примера как гомеопатия помогла и продолжает помогать... ПРчием повторюсь - я точно также скептически не верила, выпила просто что бы отвязались, т.к сил спорить не было из-за боли... а реально спасение получилось - и так уже года четыре хепелем спасаюсь...
Царевна в уггах• 15 января 2014
Ответ дляЕлена77791
не классика, это комплексный, но результат для хронического ринита был на собственном опыте, препарат из этой серии, так что я все таки верю
Пупс• 16 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, мы не из Киева, к сожалению, мы Мариуполь! ) Но, к нему из других городов приезжают, он врач-инфекционист, до того как начал заниматься гомеопатией. И все врачи привозят к нему своих детей и близких.