Незнакомлюся• 15 января 2014

Девочки, а Вы верите гомеопатам и гомеопатическим препаратам?

Результат:
вже голосів: 71
40 (56.34%) да
25 (35.21%) нет
6 (8.45%) ни разу не пробовала эти припараты
0 (0%) впервые слышу про такое
Поросенка• 15 января 2014
Это опять вы, продавец хеель? ))))))

автор Незнакомлюся • 15 января 2014
Ответ дляПоросенка
Это опять вы, продавец хеель? ))))))
Нет не она. Клянусь. Но навеяно этой темой.
Пупс• 15 января 2014
До определенных обстоятельств не верила. А когда выяснилось, что младшая дочь аллергик и нужно что-то делать, обратились к гомеопату. И, о чудо.... нам реально помогло! Вот скоро пойдем на 2й курс и надеемся забыть о нашем диагнозе, как о дурном сне!
автор Незнакомлюся • 15 января 2014
Лично я противник этих препаратов. Как по мне, то лучше уж совсем без них вылечится. Силой мысли)))
Барбитта• 15 января 2014
помогают,как дополнение к основному лечению. При воспалении почек, к примеру, гомеопат. препараты не помогут 100%
smail75• 15 января 2014
Каждый может думать про Хель что угодно. Но у меня свой опыт: после 11 операций сильнейший спаечный процесс. Постоянные кисты яичников (и эндометриозные и фолликулярные) размером до 14 см (!) и диагноз - вторичное бесплодие. Наша медицина кисты такого размера лечить не хочет, только оперировать. Фолликулярная киста в последний раз 10 см, есть снимки УЗИ, в Борисе только умоляли оперироваться, потом кричали, потом давили на мужа - оперировать срочно! Я отказывалась, потому что на следующий день мне должны были привезти хелевские препараты, которые меня спасают в таких случаях. Врач аж слюной брызгал, кричал, что этот Хель шарлатанство и вода. Так вот, три дня проколола Хель: апис+лимфомиазот и кисты практически нет, 1,8 см по снимку УЗИ. Так хотелось отвезти врачу в Борис и показать этот повторный снимок Узи, чтобы он своими глазами увидел результат. Чтобы не пускал девочек по моему пути, оперировать и оперировать. Наверное потому, что только Хелевские препараты оказывают на меня такой эффект (до этого чем только не лечилась), я ярый сторонник Хеля.
Налитое яблочко• 15 января 2014
Ответ дляПупс
А подскажите к какому гомеопату обращались? Вы из Киева?

Швабристка• 15 января 2014
Да
Дашенька из Киева• 15 января 2014
хеель! да верю!
У меня врожденная аномалия желчного.
С дества мучаюсь желчными коликами - примерно раз в полгода.
Кто знает - тот поймет, а кто не знает - боли такие что неоктоырм даже морфий колят.
После купирования боли температура под 38 и ужасное состояние - около 3 дней.

Ну так вот като летом на море чувствую начинатеься - я уже стандартно приготовилась терпеть, а тут подруга с которйо вместе отдыхали говорит - ну попробой Хепель, ну все равно ж мучаться.
В общем - я чисто что бы отстали выпила, т.к повторюсь - приступ толком снять практически нечем- только обезбаливающие уколы на неокторое время что бы совсем невыносимую боль снять и все.
Иииии! тадаммммм! я чувствую что боли почти нет - т.е етсь дискомфорт, есть ощущение тяжести, побаливапния, температура тоже етсь, но! вот той дикой боли НЕТ!

В общем - для меня хепель это СПАСЕНИЕ!
Одно время когда начали продавать подделку в аптеках он ессно перестал помогать - я тааак огорчилась., думала ну все прошла лафа, таблетка не действует. КОгда узнала причину - поняла почему ’не действует’, ну а потом его вообще запретили.
А вот недавно купила случано в одной из аптек из старых запасов хепель нормальный не поддельный - и опять чудо произошло!
Так что вот как для меня не то что помогает, а реально спасает! За всю гомеопатию не скажу, но эта - 100%

Кстати вот еще вспомнила вертигохеел меня тоже как-то на ноги поставил в буквальном смысле слова - по како йто непонятной до конца причине пропала координация движения в ногах, ну что-то типа глобального головокружения что ли - я не могла ходить - падала, т.к ноги не слушались и пол менялся местами с потолком ...
Лечилась в больнице в отделении для инсультников, сделали МРТ, КТ, спинномозговую пункцию - ничего. Ну меня капельницами кое как на ноги поставили и по стеночке я ходить могла. Случайно купала этот вертигохеель - и буквально через три дня - оп-па! выздоровела...

Вот два реальных случая из моей личной жизни - так что в гомеопатию я верю.
Интернет Бродилкин• 15 января 2014
Да. Нам очень помогали. Принимали не однократно.
Царевна в уггах• 15 января 2014
да, лечила эуфобиумом ринит, результаты отличные были
Мафиозная• 15 января 2014
нет не верю, лечить ринит, занозу задней пятки, фолликулярные кисты, воспаление точки джи - может и возможно, а действительно больных людей я бы не рискнула, так можно и в могилку уложить леча какую нибуть пневмонию или онко гомеопатией
vizovik• 15 января 2014
Хеель - это спасение от многих болезней! А если его ещё назначает грамотный врач, да ещё и правильно подобранными схемами, то результаты получаются потрясающие, я просто удивляюсь, когда читаю, как мамы травят своих малышей химией и льют грязь на гомеопатию......
vizovik• 15 января 2014
Ответ дляМафиозная
сложные заболевания грамотный доктор одной гомеопатией лечить не будет, никто и не говорит, что эти препараты излечивают ВСЁ!!!
Елена77791• 15 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Эуфорбиум это не гомеопатия, вернее не классика.
ginora• 15 января 2014
не просто верю, я простуду и бронхит только гомеопатией и лечу. а еще успокоительное есть отличное.

но не хеелем!! а гомеопатиеи из гомеопатической аптеки. и нужно найти хорошего врача. тогда поможет.
ксюша03• 15 января 2014
Это не для нашего жизненного уровня, не парьтесь.
vizovik• 15 января 2014
Ответ дляксюша03
Почему Вы так решили?
ксюша03• 15 января 2014
Ответ дляvizovik
Почему Вы так решили?
Украина - это дремучий лес (если Вы не сестра Януковича), у нас нет условий для развития.
Я еще могу поверить в гомеопатию в Германии, но в Украине, с ее нищим, выброшенным на обочину жизни населением - это звучит не убедительно.

vizovik• 15 января 2014
Ответ дляксюша03
Неееееееееет))))))))) я точно не его сестра)))))))))
Дашенька из Киева• 15 января 2014
Ответ дляксюша03
ну я привела два конкретных примера как гомеопатия помогла и продолжает помогать... ПРчием повторюсь - я точно также скептически не верила, выпила просто что бы отвязались, т.к сил спорить не было из-за боли... а реально спасение получилось - и так уже года четыре хепелем спасаюсь...
Царевна в уггах• 15 января 2014
Ответ дляЕлена77791
не классика, это комплексный, но результат для хронического ринита был на собственном опыте, препарат из этой серии, так что я все таки верю
Котенок аки рысь• 16 января 2014
синупрет, траумель, умкалор - препараты проверенные временем...
Пупс• 16 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, мы не из Киева, к сожалению, мы Мариуполь! ) Но, к нему из других городов приезжают, он врач-инфекционист, до того как начал заниматься гомеопатией. И все врачи привозят к нему своих детей и близких.