Черепаха Тортила• 10 января 2022

Астрологи, вопрос по ретро Меркурию

Надумала менять репетитора ребенку. Вроде бы на ретро Меркурии как раз время расставаться, увольняться и т.д. Но что же мне ждать до февраля, когда он будет директный, чтобы искать нового? Репетитор как раз по меркурианской теме - английский язык. Как быть?
Безберлоги.ру• 10 января 2022
Дернуть 100грамм и записаться к психологу)))

Морская свинка• 10 января 2022
Вроде Венера ретро сейчас?
автор Черепаха Тортила • 10 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Вроде Венера ретро сейчас?
Венера - да, но Меркурий уже в петле, с 14-го ретро.
Малявка-козявка• 10 января 2022
Блин, только на советчице можно так уржаться :D
Ничего личного, автор)
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2022
К психиатру
автор Черепаха Тортила • 10 января 2022
Вопрос был к астрологам. Не могу понять, что здесь делает такое количество психиатров.
ТрубоДурочка• 10 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я бы подождала. Жду, например, конца января, чтобы на филлеры сходить:)
Любящая болтать• 11 января 2022
Зависит от срочности, если очень нужно - меняйте, если терпит - отложите до директного, это ж не операция.
Морская свинка• 11 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я бы оставила старого репетитора пока и подтянула с ним ’хвосты’

Морская свинка• 11 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И я удаление родинки,не время сейчас