Яичница с беконом• 10 января 2022
Спортлайф, в чем в сауну и хамам ходите?
Хочу завтра на треньку в Спортлайф сходить и пойти погреться в сауны. На Оболони хорошие в Дриме. В плавательном купальнике синтетическом не охота. В чем вы ходите?
Есть турецкое хб полотенце или скорее полотно клетчатое, в него что ли завернуться?
И кто знает сколько стоит сауна? У меня абонимент только на тренажёрку.
Яичница с беконом
• 11 января 2022
Ответ дляТоскующая
В купальнике и простыне.
Хотела как по-меньше на себя одевать... Видимо не получится просто в полотенце...)
Мексиканочка• 11 января 2022
Просто в купальнике. Зачем тащить сто одежек. Цену незнаю, у меня включено все. И где там хаммам то? Везде 4 бани и джакузи в сети. Русских 2, финская и римская. Застелила полотенце и ложусь.
Яичница с беконом
• 11 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Там есть турецкий хамам, стол мраморный посредине для прогре, много пара. Как вы его пропустили?
Ладно, одену купальник, хотя в хамам обычно не ходят в синтетике.
Мексиканочка• 11 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Незнаю, я не любитель