Исправлялочка• 11 января 2022
Могут ли ребенка исключить из сада?
Есть у в группе у сына мальчик с который он регулярно конфликтует, часто дерутся, первым нападает тот мальчик, мой даёт сдачи. Думала терка только между ними. Но сегодня в Вайбере одна мама написала, что ее дочку тоже обожает этот мальчик и другие родители тоже начали писать, что их детей он тоже обижает.
Могут ли такого ребенка исключить из сада?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Исключить могут только если ребенок несколько месяцев не посещает сад. Мол чтоб не занимал чужое место. За поведение исключить не реально. У нас в группе был конфликтный мальчик, что только не пробовали, без толку все.
Не могут исключить ’чтоб не занимал чужое место’.
Ребенок занимает СВОЕ место, он имеет на него полное право, а ходит он раз в три месяца или год там не появлялся, это не важно. Отчисляют по заявлению родителей этого ребенка, и больше никак.
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы наверно просто не сталкивались. У нас много таких случаев. В группах по 55 детей и не все желающие попали, только те, кто по прописке. Из сада исключают только так и никто ещё не смог доказать, что не имеют права.