11 января 2022

Бессонница

Девочки, как вылечили бессонницу? Или к какому врачу идти? Я вообще не сплю, точнее лежу всю ночь с закрытыми глазами, голова всё время думает и я слышу каждый шорох и стук соседей. Просыпаюсь очень часто. Всякие донормил, мелатонин, сонекс и прочая фигня не помогают. По утрам просто не могу прийти в себя.
Петя-петушок 11 января 2022
вы за что-то переживаете?
ЖонДуан 11 января 2022
2 таблетки бифрена
автор Юпитерная 11 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
вы за что-то переживаете?
Ну не постоянно, но есть. Я так сплю уже пару лет. Начала вечером читать книгу вместо телефона и кино, так советовала гинеколог, но тоже ноль результата.
Майская киска 11 января 2022
+ тоже самое. Сегодня опять не спала
автор Юпитерная 11 января 2022
Ответ дляЖонДуан
2 таблетки бифрена
А с ними можно за руль садится? Или это 2 на ночь?
автор Юпитерная 11 января 2022
Ответ дляМайская киска
+ тоже самое. Сегодня опять не спала
Ну вот у меня много проблем. Из-за сна. Нужно лечить. Сейчас вот не могу заставить пойти на тренировку, потому что выжата как лимон.
ЗабежАЛОЧКА 11 января 2022
Я с такой проблемой была у нервопатолога,проходила тест-панические атаки...Назначила лечение,легче стало
ЗабежАЛОЧКА 11 января 2022
Пью гидазепам иногда
автор Юпитерная 11 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пью гидазепам иногда
Мне гидозепам выписывал психотерапевт вместе с золофт , но один гидазепам не помогал.
автор Юпитерная 11 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я с такой проблемой была у нервопатолога,проходила тест-панические атаки...Назначила лечение,легче стало
Спасибо, почитаю кто в Киеве есть.
ЖонДуан 11 января 2022
Ответ дляЮпитерная
А с ними можно за руль садится? Или это 2 на ночь?
На ночь