11 января 2022

А чего это они так сделали?Ковид сертификат?

З 1 лютого 2022 року в ЄС набудуть чинності нові правила. «Зелений» ковід-сертифікат діятиме лише 270 днів (дев’ять місяців), а не 365 днів, як було раніше.
Праздничный сервиз 11 января 2022
Как в Европе
автор Аноним НаВсеГда 11 января 2022
«Ми готуємо таке ж рішення на рівні українського законодавства. Воно буде прийнято орієнтовно цього тижня. Термін дії сертифікатів буде скорочено до дев´яти місяців», – сказала Карчевич у понеділок, 10 січня, в ефірі телеканалу «1+1»
Хомяк с пастой 11 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Как в Европе
Там уже все 3-ю вакцину делают
культУра 11 января 2022
Потому что у людей нет стимула колоться дальше. Нужно придумать новые ограничения. Я таких которые кололись чтобы не заболеть почти не знаю и то,после всего они уже и передумали колоться 3-4-5й дозой.
культУра 11 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Там уже все 3-ю вакцину делают
И что,помогает?)))
Хомяк с пастой 11 января 2022
Ответ длякультУра
И что,помогает?)))
Спросите у них…
Рожки-да-ножки 11 января 2022
От ковида умерло на всей планете 5 миоионов человек по официальным данным.
От онко 15 миллионов
От инфарктов 26 миллионов
От инсульта 17 миллионов.
Почему на кто не заставляет раз в 270 дней проходить, профилактические осмотры, кроврозжижающие препараты, и другие профилактические мероприятия…
Чай не пью, только кофе 11 января 2022
А как ещё столько вакцины утилизировать, куда?
Сколько закупили столько и будут колоть
Может для видимости штаммом новым пугнут, но даже этим уже не заморачиваются
Просто ставят перед фактом
Ромашкинная 11 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
От ковида умерло на всей планете 5 миоионов человек по официальным данным.
От онко 15 миллионов
От инфарктов 26 миллионов
От инсульта 17 миллионов.
Почему на кто не заставляет раз в 270 дней проходить, профилактические осмотры, кроврозжижающие препараты, и другие профилактические мероприятия…
И эти все заболевания передаются воздушно капельным путем?

Что вам мешает пойти к семейному врачу, сделать анализы, взять направление к узкому специалисту и пойти к ним?
Чай не пью, только кофе 11 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
От ковида умерло на всей планете 5 миоионов человек по официальным данным.
От онко 15 миллионов
От инфарктов 26 миллионов
От инсульта 17 миллионов.
Почему на кто не заставляет раз в 270 дней проходить, профилактические осмотры, кроврозжижающие препараты, и другие профилактические мероприятия…
Та кого это интересует(
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляРомашкинная
И эти все заболевания передаются воздушно капельным путем?

Что вам мешает пойти к семейному врачу, сделать анализы, взять направление к узкому специалисту и пойти к ним?
То, что они не передаются ВКП - делает их намного опаснее.

Семейные врачи без особых показаний направления к узким спецам не дают. Спасибо реформе.
Ромашкинная 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
То, что они не передаются ВКП - делает их намного опаснее.

Семейные врачи без особых показаний направления к узким спецам не дают. Спасибо реформе.
Все прекрасно можно получить. Посмотрите, пожалуйста, список бесплатных ежегодных обследований. Колоноскопия, маммография, анализы, ЭКГ, флюшка, тесты на вич и гепатит , а остальное нужно смотреть
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляРомашкинная
И эти все заболевания передаются воздушно капельным путем?

Что вам мешает пойти к семейному врачу, сделать анализы, взять направление к узкому специалисту и пойти к ним?
А что мешает правительству ввести обязательные плановые онкоосмотры и приём кровооазжижающих если они так стремятся сохранить наши жизни?
Ромашкинная 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А что мешает правительству ввести обязательные плановые онкоосмотры и приём кровооазжижающих если они так стремятся сохранить наши жизни?
А кроворажижающие нужно прямо поголовно пить? Ну - ну....
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Все прекрасно можно получить. Посмотрите, пожалуйста, список бесплатных ежегодных обследований. Колоноскопия, маммография, анализы, ЭКГ, флюшка, тесты на вич и гепатит , а остальное нужно смотреть
Это МОЖНО получить, а можно и не получить. А вакцину сделать ОБЯЗАН. Чувствуете разницу?
Мяо мой мяо 11 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
От ковида умерло на всей планете 5 миоионов человек по официальным данным.
От онко 15 миллионов
От инфарктов 26 миллионов
От инсульта 17 миллионов.
Почему на кто не заставляет раз в 270 дней проходить, профилактические осмотры, кроврозжижающие препараты, и другие профилактические мероприятия…
Бо Бігфарма не «скосить» на цьому кеш
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А кроворажижающие нужно прямо поголовно пить? Ну - ну....
По необходимости. Но сделать обязательным их приём для тех кто нуждается. Вакцину же сделали практически обязательной- распространению короны она не препятствует, только помогает легче перенести, снизить нагрузку на больницы. Так почему не помочь разгрузить больницы от сердечно-сосудистых?
ОйЙой 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Это МОЖНО получить, а можно и не получить. А вакцину сделать ОБЯЗАН. Чувствуете разницу?
Это МОЖНО получить только если тебе очень сильно повезет, а если ты обычный смертный , то максимум получишь талончик на ЕКГ через месяц.
Кто не сталкивался , тот не поймет.
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Все прекрасно можно получить. Посмотрите, пожалуйста, список бесплатных ежегодных обследований. Колоноскопия, маммография, анализы, ЭКГ, флюшка, тесты на вич и гепатит , а остальное нужно смотреть
Все это бесплатно можно получить только по показаниям и решению семейника. Да и то, если у него есть талоны на все это.

И колоссальная разница с прививкой - Вас не отстраняют от работы если Вы не сдадите анализы и не пройдете ЭКГ.
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
Это МОЖНО получить только если тебе очень сильно повезет, а если ты обычный смертный , то максимум получишь талончик на ЕКГ через месяц.
Кто не сталкивался , тот не поймет.
Так тем более. Почему такое невнимание к заболеванием сердечно-сосудистой системы, онкологии, которые являются первыми в списке причин смертности?
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Все это бесплатно можно получить только по показаниям и решению семейника. Да и то, если у него есть талоны на все это.

И колоссальная разница с прививкой - Вас не отстраняют от работы если Вы не сдадите анализы и не пройдете ЭКГ.
Дистанционно обучающиеся не в состоянии понять эту разницу видимо
СКИБИДЫШь 11 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
От ковида умерло на всей планете 5 миоионов человек по официальным данным.
От онко 15 миллионов
От инфарктов 26 миллионов
От инсульта 17 миллионов.
Почему на кто не заставляет раз в 270 дней проходить, профилактические осмотры, кроврозжижающие препараты, и другие профилактические мероприятия…
В смысле не заставляют, а кто мешает самим их проходить?
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В смысле не заставляют, а кто мешает самим их проходить?
Повторяю вопрос для особо одарённых: почему, если правительство действительно заботиться о нашем здоровье, не заставляют проходить профилактические осмотры на предмет заболеваний находящихся первыми в списках причин смертности, но заставляют вакцинироваться?
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В смысле не заставляют, а кто мешает самим их проходить?
А Вы попробуйте хоть раз сама этот квест пройти. Это не вакцинация, которую в любой подворотне за 10 минут сделать можно. Тут месяц нужно в очереди к кардиологу ждать.
Виниловая пластинка 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А Вы попробуйте хоть раз сама этот квест пройти. Это не вакцинация, которую в любой подворотне за 10 минут сделать можно. Тут месяц нужно в очереди к кардиологу ждать.
+++++++, я уже месяц не могу попасть на прийом к онкологу-маммологу (врач один в поликлинике, принимает раз в неделю по 4 часа, но ее постоянно нету на приеме). И это при том, что у нас высокая смертность от онко. Так что ни о какой заботе государства о людях и речи нет.
Ms. Похвала 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
То, что они не передаются ВКП - делает их намного опаснее.

Семейные врачи без особых показаний направления к узким спецам не дают. Спасибо реформе.
А в индивидуальном порядке сдавать анализы и проходить осмотр что нельзя???
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
А в индивидуальном порядке сдавать анализы и проходить осмотр что нельзя???
Стоимость индивидуального порядка знаете? Много людей могут себе ее позволить?

Где тут забота государства о здоровье граждан? Где их желание разгрузить больницы с сердечниками и онкобольными?
Неваляшкина 11 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
От ковида умерло на всей планете 5 миоионов человек по официальным данным.
От онко 15 миллионов
От инфарктов 26 миллионов
От инсульта 17 миллионов.
Почему на кто не заставляет раз в 270 дней проходить, профилактические осмотры, кроврозжижающие препараты, и другие профилактические мероприятия…
і у мене давно ті ж питання.
Хочете знизити смертність, загальну - так є купа профілактичних заходів, на які грошей не виділяються.
В на ковід - шалені кошти.
Ms. Похвала 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Стоимость индивидуального порядка знаете? Много людей могут себе ее позволить?

Где тут забота государства о здоровье граждан? Где их желание разгрузить больницы с сердечниками и онкобольными?
А это проблема людей... Каждый здоров на столько на сколько сам заботится о себе... А если все время списывать все на государство вымрем... Нету денег заработай е...
Ms. Похвала 11 января 2022
В нашей стране все привыкли на халяву.. А самим заработать и пройти.. А ну обойдётся... А потом имеем что имеем..