Партизанка• Изменено 11 января 2022
Пакеты,что за бред ? Достали уже !
Вчера была в ТЦ
Купила в Хаусе куртку и они мне-мы заботимся об экологии и поэтому отказались от пластиковых пакетов
Бумажный 7грн
Нет,не у я понимаю,что это мелочи,но какого фига,вы заботитесь чужими руками ?
В Заре давно бумажные пакеты и они бесплатные ,вчера тоже там кофту купила,пакет бесплатный как и был
Жлобье какое-то этот Хаус
Интертоп так же,но там хоть многоразовые сумки
В Нью Йоркере дали пластиковый,о плате за пакет ничего не говорили
Какие магазины ещё такие жлобы как Хаус ?
Бумажный 7грн
Жлобье какое-то этот Хаус
Жена_КотораяСтена• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я разберусь, куда мне ходить.
Но ухудшение сервиса на лицо и это факт.тем более, этот пакетик уже 100 раз включен в стоимость товара
Логика человека с мышлением- «после нас хоть потоп».
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ длядЫнька
Так накажите их гривной)))
Придумайте что о поумнее
Тётя Хрюша• 11 января 2022
Ответ дляПартизанка
Так я и купила его
Просто сам жлобский подход выбесил
Уже включите те 7 грн в стоимость товара и не позорьтесь блин
Просто сам жлобский подход выбесил
каким образом можно включить пакет в стоимость? а если Вы будете брать 2-3-4- вещи - то в каждой будет по 7 гривен за пакет заложено?
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С чего у вас такие специфические выводы?
Ms. При теле• 11 января 2022
Ответ дляПартизанка
Ну так пусть сделают везде био
Кто ж против
Ну так может они не думают, что есть покупатели, для которых 7 грн это непосильные траты. Напишите им жалобу-отзыв-предложение. Кто мешает?
ПолБатона• 11 января 2022
Ответ длядЫнька
Юск давно, а у меня с собой всегда экосумка
У меня экосумка для продуктов и теперь несколько пакетов для таких покупок как одежда, бытовая химия. Неудобно это.
никогда такого не было• 11 января 2022
Ответ дляПартизанка
А что носить с собой 150 авосек ?
В один шоппер кладется еще 1-2 на всякий случай и все они заполняются по мере надобности
Грабля• 11 января 2022
Я застала еще покупки в советских универмагах.
Покупаешь пальто или куртку, покупку тебе обязательно упакуют. Завернут в бумагу, перевяжут бечевкой.
Так, чтоб человек мог ее домой донести.
Пакеты тогда были роскошь (в буквальном смысле слова). Сильный аксесуар... Не шучу. Для покупок их не использовали.
Так, чтоб человек мог ее домой донести.
Жена_КотораяСтена• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Делаю выводы с ваших ответов. Адекватные люди понимают почему и зачем.
дЫнька• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Придумайте что о поумнее
Так умнее некуда) вы так покажете своё несогласие с политикой компании и другого способа , как не покупать у них - нет) А иначе, мыши плакали, кололись, но продолжали
дЫнька• 11 января 2022
Ответ дляПолБатона
Вы каждый день за вещами ездите?
Красавица писяная• 11 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Испании в заре пакет уже платный давно. Так что у нас тоже будет платный. Это временно.
дааа? а в каком городе ? в Валенсии в этом году,и в прошлых ,бесплатные были 🤔 а в массимо платные стали
Партизанка
• 11 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ну как-то ж было с пластиковыми,почему с бумажными не сделать так ?
Задолбулька• 11 января 2022
Ответ дляПартизанка
А не лучше ли не вырубывать деревья ,а пластик перерабатывать ?
Наши хоть один мусороперерабатывающий завод построили ?
Процесс переработки пластика не экологичен, а сжигание тем более. И не весь пластик можно переработать.
Бумажные пакеты меньшее зло, тем более они из вторсырья делаются.
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так адекватные и поймут, что я имела ввиду.
Остальные сделают выводы согласно своим умственным способностям
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ длядЫнька
Ну так я пока и покупаю вещи там, где нормальный сервис, а не жлобство
Партизанка
• 11 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ага пихать туда,чтоб все помялось
Бред это все
дЫнька• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я о чем ?)Ваше право
Жена_КотораяСтена• 11 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
В Барселоне с октября платные везде. Около 10-15 центов. Не помню точно.
Партизанка
• 11 января 2022
Вот я хожу с кросс боди ,там телефон и по мелочи
Торбу с собой тягать,чтоб экосумок напихать в неё?капец
Грабля• 11 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Если современные мусоросжигающие заводы - абсолютно экологичен процесс сжигания.
И переработка тоже.
Жена_КотораяСтена• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
😂 смешно, когда человек выразить мысль свою не может, только зеркалки ответ. Ну и видно уровень сразу, да.
Партизанка
• 11 января 2022
Ответ дляГрабля
И переработка тоже.
Та им только лес рубить,только хардкор
Бывшая блондинка• 11 января 2022
Спортмастер - 25 грн! я офигела малехо,
но купила, надо ж куда-то куртку положить купленную
Грабля• 11 января 2022
Ответ дляПартизанка
Та им только лес рубить,только хардкор
И лес рубить не нужно.
Для таких целей вполне подойдет вторсырье.
культУра• 11 января 2022
Ответ дляПартизанка
Ну так пусть бумажные за свой счёт дают или уже в цену одежды включат тот пакет
Раздражает подобный бред
Бред это когда я делала покупки на самообслуживании в Ашане. Скупилась, пробила всё (и пакетики за 6 коп) и понимаю что нужен ещё один.
Пробиваю новым чеком, расплатилась, стою всё складываю, а он не пробился (эти 6 коп).
Рядом парень (который отмены делает, помогает) говорит: Не пробилось 6 коп, система не может такую маленькую сумму (ну я же этого не знала).
Я говорю ’Хорошо, что мне делать?’.
Он ’Я не знаю как быть’.
Говорю ’Забирайте обратно’.
Он ’Не, ну Вы его открыли уже’.
Я была в шоке. Это 6 коп.
Люди эти пакетики просто в зале в карманы кладут, а тут...
В итоге остановились на том, что я часто там покупки делаю и в следующий раз пробъю этот пакетик в свой чек.
Я говорю ’Хорошо, что мне делать?’.
Он ’Я не знаю как быть’.
Говорю ’Забирайте обратно’.
Он ’Не, ну Вы его открыли уже’.
Я была в шоке. Это 6 коп.
Думы мои думы• 11 января 2022
В одном из сильпо видно управляющая решила на пакетах продажи поднять, убрали майки для овощей дешевые и оставили только по 1.5 грн майки, но это в одном месте, в других были и дешевые майки.