11 января 2022

Турция в апреле с детьми

Девочки, подскажите, кто отдыхал. Погоду и сервис отличается ли от летнего?
палка-копалка 11 января 2022
Апреле море ещё холодное. Если просто погулять, подышать воздухом, то норм.
МамОмужа 11 января 2022
А смысл? Мы раз были в мае, друзья соблазнили. Это как махать шоколадкой перед диабетиком. Море есть - купаться нельзя.
Дама_из_рекламы 11 января 2022
Были в мае в первых числах в алании-самом тёплом регионе и я не купалась.Мне море было ледяное,хоть и было на улице 29 градусов жары
Дама_из_рекламы 11 января 2022
Ответ дляМамОмужа
А смысл? Мы раз были в мае, друзья соблазнили. Это как махать шоколадкой перед диабетиком. Море есть - купаться нельзя.
Вот прям в точка сказали.Я кстати тут начиталась отзывов и поехала,в итоге разочаровалась
Посудомойка 11 января 2022
Ответ дляМамОмужа
А смысл? Мы раз были в мае, друзья соблазнили. Это как махать шоколадкой перед диабетиком. Море есть - купаться нельзя.
Мы как- то в начале июня были,море не прогретом было.А тут апрель.
Надежда наш компас 11 января 2022
В апреле разве что на экскурсии ездить и тогда уже выбирать отель с подогреваемым бассейном, в море покупаться не получится.
O-Yumi 11 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот прям в точка сказали.Я кстати тут начиталась отзывов и поехала,в итоге разочаровалась
Ну, тут смотря зачем ехать ))) Мы ездили в конце апреля путешествовать по Турции, получили море удовольствия. И везде купались. Но мне море 20 градусов - норм.
ГугелП@лАмался 11 января 2022
Только в отель с подогреваемым и крытым (на случай дождя) бассейном. Сервис нормальный, персонал еще не уставший, а вот концепция урезанная была. Шоу были в закрытом помещении, амфитеатр только собирали. В целом мне понравилось. Но я потом была еще в июле и в ноябре в Египте. Для единственного отпуска не очень, конечно. Днем даже жарко, а вот вечером свежо и хорошо для прогулок. В море окунались каждый день, но это так - чтоб отметиться, что зашли. Вода 20 градусов для меня холодная.
ksu_ermoshenko 11 января 2022
Смотря куда и какая цель поездки. Экскусионная турция очень даже. В Каппадокии как раз сезон.