Пушистый Пельмень• 11 января 2022

Сижу я в шоке и не понимаю что это было.

Утром муж отвез ребенка и потом обычно часа через 2 приезжает завтракать.
Я утром поставила свариться рис.
Звонит он около 11 и говорит давай позавтракаем в кафе. Говорю, я не одета, мне чтобы собраться нужно как минимум минут 20-30, а том и все 40. Опустим то что я выслушала что так долго собираться и нормальные люди собираются за 4 минуты.
Говорю, дома сварен рис и есть красная рыба, давай позавтракаем ими. Ок, приехал домой.
Я накрывая на стол (рис, авокадо, огурцы) в холодильнике увидела недоедено красную икру и решила, что какой смысл раскрывать упаковку рыбы, лучше доесть икру.
Икры достаточно, это не 2-3 крупинки на бутерброд, можно есть ложками и он так любит.

Почти доели и тут он вспоминает про рыбу и начинает возбухать что я его обманула, позвала на рыбу и забыла и чтобы я срочно призналась в том что забыла. Спокойно объясняю что не забыла, увидела икру и решила, что нужно в первую очередь ее доесть, причем постоянно от него слышатся обвинения в том что у меня пропадают продукты, что он не успевает купить, я все на стол выкладываю и тп. и Говорю, если хочешь рыбы я ее порежу, это вообще не проблема.
Но вместо нормального хочу/не хочу у нас слово за слово развился скандал, что он хочет я так и не услышала, зато какая я плохая - тысячу раз. Он взбухал почти в монологе минут 15-20. Я уходила в другую комнату, он прибегал за мной и продолжал скандал.
Свои оскорбления в мой адрес он просто не слышит, зато фраза что его поведение дебильно очень его оскорбила.

Вот что это было???
Ощущение что постоянный поиск к чему придраться.
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
Лично я , встав с постели , сразу иду курить и пить кофе . А вы что-то имеете против ?
Нет, ваше тело - ваше дело))
Замороженная селедка• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Лично я встав с постели иду чистить зубы и принимаю душ, иначе себе начало дня не представляю)))))
А вы за плиту сразу?
ну это Вы. а я вот на работу собираюсь и ухожу
В танке• 11 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Я тоже раьотаю)
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляБорода
Чай не в мишленовский ресторан позвал. Чистые волосы, принятый после пробуждения душ и свежее лицо- это в принципе нормальный внешний вид любого человека. Джинсы, толстовка, губы подкрасила и с любимым наслаждаться прекрасным утром.
Вот могут же наши женщины все усложнить...
Но джинсы , толстовку , сапоги и куртку ( или что там ) одеть все-таки надо , правда ? Волосы причесать , губы подкрасить ... это точно занимает не 5 минут , а как минимум 15 ...
Куратор дебошей• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
Затем . Не все ходят в кафе неумытыми , непричесанными и в пижаме .
А вы утром не умываетесь, зубы не чистите, душ не принимаете, не расчесыветесь? Обычно день у всех с этого и начинается. А лёгкий макияж и одеться это максимум 15 минут
Куратор дебошей• 11 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
я в выходные могу и не идти и проходить в пижаме. а это для Вас так важно?
Но утром же умываетесь, душ принимаете?
Борода• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
И как раз подъехал муж, и вы спустились. Тут вопрос не в сборах, я думаю
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Так мужа автор в кафе пригласил, а не на прием к министру. Какую там особую прическу и макияж надо делать?
Ну , во-первых , не автор - мужа , а муж - автора . И во-вторых , минимально подкраситься , причесаться и одеться все-таки нужно . Или нет ?
Куратор дебошей• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
15 минут на это, в чем проблема
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Нет, ваше тело - ваше дело))
О , гран мерси !
Борода• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
Господи, вот прям всем подкрашиваться надо))) как почитаешь тут: все красотки без мейка, на 16 выглядят и сигареты им не продают вместе с алкоголем без паспорта. А как на кофе с мужем выскочить, так визажистов надо приглашать
В танке• 11 января 2022
Ответ дляБорода
🤣🤣
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Не пойму , вам полный отчет о моем дне нужен ? Зачем ?
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляБорода
Да не подкрашивайтесь , мне нет никакого дела до этого ...
Гигиенишвили• 11 января 2022
богатые тоже плачут
Очень добрый аноним• 11 января 2022
Мужики психопаты и истерички
Мудробаба• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Почему вы не можете собраться за 5 минут?
Ну сказали что нужно собраться, человек не был готов, может нужно было голову помыть.. мы ж все девочки, я все понимаю сама такая, и многих тут соглашаться, заранее он ее не предупредил 😜🤷🏻‍♀️
Накладные мюсли• 11 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Почему , вы не верите что у кого то есть рыба и икра в холодильнике ? У меня всегда есть красная копчёная рыба несколько упаковок и всегда есть икра , дочь очень любит бутеры по утрам с икрой или рыбой , и я иногда могу захотеть.
Еще всегда есть в холодильнике салями и прошутто, несколько видов сыра . Авокадо редко , потому что мы его не очень. не любим.
Вот на таких и рассчитан троллизм. У меня это тоже есть в холодильнике
Мудробаба• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
А причём тут армия? Ухоженной женщине не нужны 40 минут.
Это в каком виде надо быть, чтобы столько собираться?))
Это было утро человек сварил завтрак,Конечно после кухни в впрыгивать в одежду не будешь, нужно как минимум принять душ 🧼 и помыть голову 🧴
Мудробаба• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
До 11 часов уж душ точно пора бы принять😀🤣
Не обезательно!
Накладные мюсли• 11 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
В последнее время здесь столько нудных заказных тем появилось. Люди деньги зарабатывают, платит наверное этот сайт или ещё кто, не знаю. Но писаки такие себе, явно не таланты
Однозначно, нудятина (
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответы не читала, реагирую только на тему. У вас с мужем расходятся образы мыслей и потребности.
Я предлагаю многим клиенткам перестроить свою жизнь через какой-то конкретный вопрос. Это подходит не каждой женщине, но многим.

Например, попробуйте жить так, чтобы вам не нужно было собираться аж 40 минут. Если даже в половине случаев будете собраны быстро, это уже успех.
Что вам мешает?
Вы считаете себя некрасивой? Вот, пожалуйста, точка для размышлений.
Вы загружены домашними делами и не можете остановить маховик? Вот ещё один пункт для работы.
И таких вопросов будет много. Через них можно посмотреть и на свои ошибки, и на поведение мужа.
Дама_с_караваем• 11 января 2022
Ответ дляУточка
Потому что надо одеться, сделать прическу и макияж. Странный вопрос
Яку прічєску
Уточка• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Яку прічєску
любую)
Н@Диете• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Яку прічєску
Букли навертеть
Дама_с_караваем• 11 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Да хлтя бы душ принять и волосы высушить уже полчаса
11 ранку на годиннику було на мінуточку
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
При том , что даже ухоженная женщина дома не ходит в вечернем платье , с парадно-выходной прической , в сапогах и шубе .
и что? меня бы пригласили в кафе утром. мне на макияж надо 5 мин, в вещи запрыгнула - я готова.
и на стол можно выставить все, что есть и рыбу и икру. каждый сам себе положит, что захочет.
я домой приду, и буду доедать икру, потому что мой муж так решил? зная, что в холодильнике есть рыба и колбаса, и котлеты. с чего?
Уточка• 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Что вам мешает?
мне кажется дело не в этом. больше прослеживается нежелание мужа идти на компромисс с женой. та же рыба, ну хочешь, возьми молча да и все. насчет 5 минут сбора, так не во времени же дело, хоть 5 хоть 50 минут, может не хочет она как солдат по стойке смирно одеваться за 5 минут. ему на ругню потом с ней явно больше времени понадобилось...
Уточка• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
11 ранку на годиннику було на мінуточку
ну и что?
Дама_с_караваем• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
У черепах? Мабуть.