Ушла и Пришла• 11 января 2022
Читающие девушки, какие книги предпочитаете, электронные или бумажные?
Результат:
вже голосів:
42 (53.16%)
Бумажные
37 (46.84%)
Электронные
Алиса в стране Советчица• 11 января 2022
Бумажные. В сумке всегда лежит какая-то. Много времени в метро провожу и там читаю. И стала замечать, что все больше людей читают именно бумажные.
Я шалунья• 11 января 2022
Почему нет варианта - аудиокниги?
У меня зрение сильно село от компа и чтения, лет 7 как перешла на аудиофрмат.
Очень удобно, и два дела сразу можно делать, и деньги на бумажные не тратятся.
Ушла и Пришла
• 11 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Почему нет варианта - аудиокниги?
Очень люблю аудиокниги. Но тут вопрос о чтении.
МЕСТО_Встречи• 11 января 2022
Электронная. Люблю читать лежа на боку, к тому же, читаю очень быстро, в бумажной нужно постоянно листать, а ещё попытаться удержать под наклоном.
Настасья Пицун• 11 января 2022
Я обожаю бумажные. Но так как я много читаю, то не накупишся столько книг - дорого стало. Поэтому пока только электронные.
Непогодка• 11 января 2022
Читать люблю электронные, а кулинарные предпочитаю бумажные.
Плюсуюсь к девушке выше на счет аудиокниг, если вышиваю, то только такой формат
Наверняка• 11 января 2022
На телефоне делаю черный экран и читаю. Так глаза не устают.
Бумажные книги ушли на чердак.
Ангел-предохранитель• 11 января 2022
Давно перешла на электронные. Не вижу смысла забивать шкафы книгами. Да и дорого это.
Часто практикую одновременно читать и слушать аудио одной и той же книги, чтобы быстрей. Или разных, нравится переключать внимание.
Плакат с автографом зимы• 11 января 2022
Люблю бумажные, но предпочитаю электронную) Удобнее, да и книги мне хранить негде в таких количествах, а библиотечные не люблю.
Безберлоги.ру• 11 января 2022
электронные, бумажные уже складывать некуда, а выбросить книгу - кащунство (доя меня)
Перловая Кашка• 11 января 2022
Я бы разорилась, если бы покупала бумажные, у меня одна книга в среднем на неделю.
Партизанка• 11 января 2022
Предпочитаю бумажные, но по факту 90%прочитанного за последние лет 10 в электронном виде.
Детектор лжи• 11 января 2022
я часто читаю с телефона, но и бумажные книги покупаю почти каждый месяц.
просто люблю книги:)
Просто Мария• 11 января 2022
Мне все равно, лишь бы понравилась. Но конечно же сейчас больше электронные, так дешевле и место экономится, потому что бумажные где то надо было бы складировать
Смурфетта• 11 января 2022
бумажные, но они сейчас столько стоят, что читаю электронные :(
300-600грн за книгу на два дня капец как жалко
Анютины ласки• 11 января 2022
Электронные - в любом месте, при любом освещении, одной рукой держать. Хочешь, изменил освещенность, хочешь - размер шрифта.
Бумажные люблю иллюстрированные издания. Но он стоят, как крыло самолета.
Трактор Вика• 11 января 2022
Так,как я читаю,нашего семейного дохода не хватит на книги(((. Цены бешеные...