Дона Ко Ко• 11 января 2022

Вы тоже работаете с 9 до 18?

Я из-за этой работы с 9 до 18 никакой личной жизни не имею. Прихожу, ем, сплю, и опять на работу.
Неужели так все?
Результат:
вже голосів: 222
122 (54.95%) у меня так же
54 (24.32%) у меня свой свободный график
46 (20.72%) я не работаю.
парИла я парИла• 11 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Например?
у меня свободный график, я дизайнер, работаю из дома. И в 6 бывает сажусь за комп, и до 2х ночи бывает сижу )) выходные не исключение

Железный коготь• 11 января 2022
Тут в теме писали про ’жирных’ что нужно все успевать. а кто не такой - ленивый
Неваляшкина• 11 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
У меня он тоже свободный, к тому же сама на себя работаю. Для меня ад адский пахать от звонка до звонка на дядю. Никогда не пойму как это может нравиться
Железный коготь• 11 января 2022
Ответ дляКукусики
да с 9 до 18, но успеваю пойти в зал
выгулять собаку, с ней же встретить мужа и приготовить ужин. Времени более чем достаточно
О. Прямо ждала Вас в этой теме. Времени достаточно? а позвольте узнать сколько Вы тратите на дорогу?
Колючая Роза• 11 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Тут это не подходит. У меня ВО, а не 9 классов, как у вашей бабушки)
У вас ВО, а работа быть на побегушках. Странно)
железный занавес• 11 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Носятся с этим во, как с писанной торбой Ещё бы оно ума добавляло
парИла я парИла• 11 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
я тоже давно уже не хочу в офис, хотя по времени работаю гораздо больше ’стандартного’ времени...

курасаны• 11 января 2022
Плохая работа у вас автор,вас весь день гнобят, ноги о вас вытирают, а здесь вы решили павой показаться.
Колючая Роза• 11 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Елена....39• 11 января 2022
день ночь 48 у меня график. очень довольна .каждое утро тащиться на работу-ужас ужасный.пробовала,не понравилось
вареный_look• 11 января 2022
Ответ дляКукусики
да с 9 до 18, но успеваю пойти в зал
Так вы же наверное рядом с домом работаете?
Быстровочка• 11 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, у вас по другой причине нет личной жизни- вы хамовитая и невоспитанная вдобавок. Вы незнакома с чужой бабушкой- возможно, бабушка профессор, например, в отличии от вас , секретаря - вы чай и кофе подаете?
Колючая Роза• 11 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Мерзковатая Вы,автор,и дело не в вашем графике.
Ещё и хамка. Побежала куда послали, зато гордо себя называет секретаршей)))
Колючая Роза• 11 января 2022
Ответ дляБыстровочка
У знакомого бабуля в 90е свою стоматологическую клинику открыла, ездила на джипе с розовыми волосами))))
Вот вам и бабушка))
Мядуза аля моргонер• 11 января 2022
с 7.00 до 16.15, в пятницу до 15.00
вре_Динка• 11 января 2022
10-19, но прихожу редко раньше 12, и часто раньше ухожу.. правда не всегда так было
задумчивая мордочка• 11 января 2022
у меня одна работа с 9 до 18, 5 дней в неделю, правда, вых-е плавающие. Еще одна работа со свободным графиком, но работать надо по времени как с 9 до 18 тоже 5 дней в неделю - т.е. еще +40 часов в неделю. И еще иногда две подработки, могут случаться даже одновременно. При это у меня ребенок 5,5 лет и есть МЧ, который пока что уехал в другую страну. И 2 месяца назад у меня было сотрясение мозга, с которым я продолжала работать))) Спросите что то у меня про личную жизнь
Звезда в шоке• 11 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А где вариант ’Я работаю по нормальному графику’? У меня с 7 до 15-30, в 16-00 уже дома, времени на личную жизнь предостаточно.
Ну, встать в 5 утра - та еще радость.
А я на шпагате• 11 января 2022
Я с 8 до 17-15, пятница до 16
Муж с 7 до 16-20, пятница до 15-05

Звезда в шоке• 11 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, прекрасный график. Ненормальный - это втыкать в офисе весь день и приезжать домой переночевать.
Я выхожу из дома без десяти 9 и дома в 18-20. А вы во сколько выходите?
Аноним Анонимыч• 11 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю. Зайдите в будний день днем в супермаркет, людей валом. Как будто люди не работают, или у них какой-то свой график..
Я на удаленке работаю, могу днем зайти в супермаркет ))
Инфотуфелька• 11 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Большинство так работает, удивлю вас )))
Как большинство? Основная масса самодостаточные женщины и считают, что работа - это кайф, развитие. Без работы прям тоска
МУСЯкомарова• 11 января 2022
Ответ дляКукусики
да с 9 до 18, но успеваю пойти в зал
Где вы берете энергию? Я уже витамин Д3 начала пить, т.к. чувствую себя выжатым лимоном
Аноним Анонимыч• 11 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так работают же )) Что-то не поняла ваш ответ, к чему он
задумчивая мордочка• 11 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня нет энергии даже пить витамин Д, забываю
маминаБубочка• 11 января 2022
Я сутки и 2 дома
Алгонавт• 11 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Например?
Например, пишут тебе, что сроки делай на свинуты и вот прям утром нужно срочно сдать все. И приходится сидеть день, вечер, ночь, утро...
Аноним Анонимыч• 11 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоже начала пить вит.Д 🤪
Стервочка• 11 января 2022
З 8-16
Бауди на ауди• 11 января 2022
А где ,,свой вариант,,?
Мои два на два дня дают мне кучу свободы