ГейТуда• 11 января 2022
Советчицы, посмотрела ваш «опупенный» сериал. Потратила 5 часов и требую обьяс
Требую обьяснений, чем же он классный? И кто вернет мне 5 часов жизни? ))))
Сериал «сцены супружеской жизни».
Что вам понравилось?
Что тут ТАКОГО?
Сериал «сцены супружеской жизни».
Что вам понравилось?
Что тут ТАКОГО?
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляUnmistakable
И мне этот не зашел. Мой любимый ’Отчаянные домохозяйки’.
И у меня)
Та легко!• 11 января 2022
Ответ дляРокерША
Посоветуйте сериал
Лет 15 ничего не смотрела...
Люблю веселые и жизнеоадостные фильмы )
Лет 15 ничего не смотрела...
Люблю веселые и жизнеоадостные фильмы )
И мне)
Я люблю сериалы научно-фантастические(флешфорвард, фандейшн, лост) и про дедукцию(молодой Морс, Пуаро, Мост)
«Настоящий детектив» категорически не понравился.
Про бандитов, юристов, бизнес, вампиров и маньяков тоже не люблю.
Спасибо за подсказки.
Гомосноб• 11 января 2022
Ответ дляРокерША
Посоветуйте сериал
Лет 15 ничего не смотрела...
Люблю веселые и жизнеоадостные фильмы )
Лет 15 ничего не смотрела...
Люблю веселые и жизнеоадостные фильмы )
Тоді Тед Лассо дивіться, легкий і прикольний
Я не в теме• 11 января 2022
Вибачте, що влізу! Можливо хтось може порадити серіал типу ´Мейр з Істстауна´. Так хочеться щось таке глянути.
НЛОша• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я не могу согласиться с автором. Да, это не экшен) без интриг, погонь и убийств) это психологический сериал, не развлекательный. Тут интересны как раз диалоги, трансформация чувств, мотивы и т.д. Мне кажется, те пары, которые прожили в браке 10+ лет должны понять героев. Прошла любовь или на самом деле не прошла?.. разрушать семью или сохранять?.. Что важно, а что нет... Очень много вопросов. Мне понравился сериал, я не знаю, как его можно воспринять, как муть
Поддерживаю!
Гомосноб• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
И у меня)
Мені ще сподобався Коварные горничные, але його не продовжили чомусь(
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляГомосноб
Мені другий навіть більше сподобався, перший якийсь занадто вже ’толерантний’)
Плюсую!
В другому сезоні була ця особлива атмосферність перших сезонів Домогосподарок.
А перший так, надто толерантний.
Я в американських фільмах давно готова до всього, але тут було просто «занадто»
А перший так, надто толерантний.
Гомосноб• 11 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Може шведські/датські і британські Вам підійдуть, типу Лютер, Міст, Вбивство на пляжі, Крах і т.д.
Я не в теме• 11 января 2022
Ответ дляГомосноб
Дякую, гляну! Так, там така ´мрачна ´ атмосфера.
Гомосноб• 11 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Усі шведські в датські з такою атмосферою гнітючою, але післясмак класний залишається. Я нещодавно ’Сніжні ангели’ дивилася, тяжкий дуже(
Я не в теме• 11 января 2022
Ответ дляГомосноб
Я так дивилася ´Гострі предмети´. Мучилася, але додивилася)
Гомосноб• 11 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ой яка тягомотина, але кінцівка прикольна
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
о каком сериале речь?
Сцены супружеской жизни
Я не в теме• 11 января 2022
Ответ дляГомосноб
Так, гарно закрутили)
Мастер Класс• 11 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
да, и Теда.
но зе бест ’Во все тяжкие’
Отмучала пару серий и бросила, какое то чувство отвращения было при просмотре.
Баксы_сдам• 11 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой у людей уровень, такие и предпочтения
+1000. мне здешние рекомендации не заходят) поэтому уже и не реагирую на них)) недавно ржала просто про икру из атб и просрочку мыла в еве,тоже народ в экстазе был)) ну,каждому свое
75В• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ви праві, серіал для тих пар хто від 10 років в шлюбі, точно такі думки були. Особисто я ходила під враженнями кілька днів, думала, аналізувала, як кожен наш необдуманий вчинок може повпливати на людей які поряд і на життя. Дуже зачепив серіал, діалоги героїв неперевершені.
Гомосноб• 11 января 2022
Це я ще так за рекомендаціями дивилася фільм ’Не уходи’ з Пенелопою Крус, не зайшов зовсім.
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ для75В
І які висновки ваші?
Варто загуляти як героіня чи ні?
Піти на рік пожити окремо і потім, коли в нього інша ходити і ностальгувати?
Я чесно не зрозуміла, до чого веде режисер.
Варто загуляти як героіня чи ні?
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляТа легко!
И мне)
Спасибо за подсказки.
Мне все нравится из вашего списака, и даже Настоящий детектив, но только первыц сезон
Посмотрите Дублинские убийства
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Дублинские убийства, но до Мейер не дотягивает конечно
Та легко!• 11 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотрите Дублинские убийства
Спасибо, посмотрю.
Вчера начали смотреть Назначенный выживший. Неплохо, но много политики. Помесь карточного домика и короля Ральфа))
Ламзак_сдутый• 11 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Не знаю, не знаю, 15 лет в браке и первое, что пришло на ум ’Как хорошо, что мне это не знакомо’ и до сих пор от мужа бабочки в животе. Посмотрела 2 серии, мужик - тюфяк. Не мой типаж.
А Вам нравятся только фильмы о Вашей семье?
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Каштановый человечек посмотрите трейлер, может понравится.
Виннипуховна• 11 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Не могу. )) Я предпочитаю в браке быть слабой, и муж у меня со стальным характером. Поэтому вот такие мужички как в сериале вызывают отвращение.
Не существенно, тюфяк мужик или нет. Это все стереотипы. Современный мир от них уходит. Просто представьте все то же, только поменяйте местами мужчину и женщину. В оригинальном сериале как раз и было наоборот. Просто рассматривайте двух партнеров и их проблемы в браке, как их решения влияют на их дальнейшую жизнь, на детей и т.д.