ГейТуда• 11 января 2022
Советчицы, посмотрела ваш «опупенный» сериал. Потратила 5 часов и требую обьяс
Требую обьяснений, чем же он классный? И кто вернет мне 5 часов жизни? ))))
Сериал «сцены супружеской жизни».
Что вам понравилось?
Что тут ТАКОГО?
Сериал «сцены супружеской жизни».
Что вам понравилось?
Что тут ТАКОГО?
Аннуитет• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я не могу согласиться с автором. Да, это не экшен) без интриг, погонь и убийств) это психологический сериал, не развлекательный. Тут интересны как раз диалоги, трансформация чувств, мотивы и т.д. Мне кажется, те пары, которые прожили в браке 10+ лет должны понять героев. Прошла любовь или на самом деле не прошла?.. разрушать семью или сохранять?.. Что важно, а что нет... Очень много вопросов. Мне понравился сериал, я не знаю, как его можно воспринять, как муть
муть.
10+, это ни о чем, если после десяти лет такая хрень в голову лезет то женится вообще не стоило!
Проблемы начинаются 15+++.
а в идеале после 20 лет супружества!
Проблемы начинаются 15+++.
а в идеале после 20 лет супружества!
Виннипуховна• 11 января 2022
Ответ дляАннуитет
муть.
Проблемы начинаются 15+++.
а в идеале после 20 лет супружества!
Проблемы начинаются 15+++.
а в идеале после 20 лет супружества!
Нет, совсем не муть. Сериал реально крутой) не Сваты конечно, это да)))
Unmistakable• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не знаю, не знаю, 15 лет в браке и первое, что пришло на ум ’Как хорошо, что мне это не знакомо’ и до сих пор от мужа бабочки в животе. Посмотрела 2 серии, мужик - тюфяк. Не мой типаж.
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ну вот у меня 10 лет брака.
Но какие выводы мне сделать?
Жена ушла от него к другому молодому любовнику. Затем приходила за сексом и они вспоминали как было раньше.
Что я упустила? Реально хочу поговорить с человеком кто его понял. Я не поняла.
Но какие выводы мне сделать?
Виннипуховна• 11 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Можно абстрагироваться. Поменяйте местами мужчину и женщину
Дона Ко Ко• 11 января 2022
Я вот смотрю ’Полуночная месса’. Досматриваю. Ну... Интересно. Но без вау.
Виннипуховна• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Ну вот у меня 10 лет брака.
Но какие выводы мне сделать?
Не вижу смысла объяснять. Вы очень упрощенно смотрите на сюжет.
Unmistakable• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не могу. )) Я предпочитаю в браке быть слабой, и муж у меня со стальным характером. Поэтому вот такие мужички как в сериале вызывают отвращение.
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Бабочки??
Правда?
У меня 10 и никаких бабочек.
Просто друзтя, партнеры. Люблю его но без бабочек, без страсти и тд
Правда?
У меня 10 и никаких бабочек.
Сорока белобока• 11 января 2022
Это мейнстрим, в основе которого лежит произведение Ингмара Бергмана, которого, к слову, я смотрела еще в годах 2000-х. Сейчас вас расскажут об уровне и т.д. Но это как с Вуди Алленом - невротиком стало быть неприлично, вышел из моды. Так и эти сцены спустя недолгое время станут восприниматься, как ширпотреб с претензией, коими они и являются.
Аннуитет• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
не смотрела, Сватов, никогда.
Аннуитет• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Бабочки??
Правда?
У меня 10 и никаких бабочек.
Правда?
У меня 10 и никаких бабочек.
вы его не любите, просто привычка и вы приспособились.
Unmistakable• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Бабочки??
Правда?
У меня 10 и никаких бабочек.
Правда?
У меня 10 и никаких бабочек.
Возможно, частые командировки мужа таки сказываются. Стабильно уезжает на 3-6 месяцев в году. Поэтому каждый раз после разлуки у нас как первый раз. ))))
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
А как надо смотреть?
Ну напишите пожалуйста, я же Вас прошу обьяснить.
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Этот на днях пыталась смотреть, 2 серии и я больше не смогла...
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Мне понравился очень, стиль особый, любовь , которая меняется со временем, жто имеено для людей, которые долго в браке
ГейТуда
• 11 января 2022
Ответ дляАннуитет
Привычка да. Но у меня много бывших, никого не любила как его. Мне несколько раз предлагали замуж, а меня очень пугало потерять свободу. Только за мужа захотела.
Но привычка, рутина и бытовуха и нет остроты.
Но люблю. Без бабочек
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Уровень чего?
Какой у вас уровень и предпочтения?
Этот. Сериал для какого уровня ?
)
Какой у вас уровень и предпочтения?
Этот. Сериал для какого уровня ?
)
Я давно перестала советовать фильмы знакомым, каждый смотрит и видит со своего угла зрения. Сцены не досмотрела, такая на меня тоска напала от сюжета, странная семья, странный развод. Прям в депрессию начал меня вгонять.
Дона Ко Ко• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Он сперва нудный.
А вот Эпидемия мне понравился, и Душегубы. А вот Аванпост - сказочка.
Unmistakable• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не смотрела этот. Посмотрела, тоже по совету здесь, ’Почему женщины убивают’. Не понравился, даже не досмотрела. А отзывы были очень восторженные.
Но у всех вкус разный. Да и состояние души в определенный момент времени тоже (иногда заходит такое, что в другой период жизни вообще бы не оценил).
И мне этот не зашел. Мой любимый ’Отчаянные домохозяйки’.
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
.
Бутылка с банками• 11 января 2022
муж смотрит сейчас Чужестранка - говорит, интересно, но мне не советует)) есть жесткие сцены
Коко На Страже• 11 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
хм, там гейский акт...
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
.
Я про себя лично, например посмотрела фильм Аферистка, и так он мне понравился, что рассказала о нем на работе. Первый отзыв - как вам, Марина, мог понравиться такой ужасный фильм, вы же добрый человек, а в нем обижают пожилых. Второй отзыв - фильм про умение договариваться. Для меня в этом фильме было основным посылом, сильный человек добьется всего, если идти к цели сплевывая выбитые зубы.
Гомосноб• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
А мне понравились оба сезона.
Мені другий навіть більше сподобався, перший якийсь занадто вже ’толерантний’)
РокерША• 11 января 2022
Посоветуйте сериал
Лет 15 ничего не смотрела...
Люблю веселые и жизнеоадостные фильмы )
Лет 15 ничего не смотрела...
Люблю веселые и жизнеоадостные фильмы )
Языката Хвеська• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
В этом году жду продолжение Озарк. Вот это прям очень и очень
Да да да!
Оскорбляю всячески• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Бывшие я ждала каждый сезон и каждый Четверг. «Бывшие» просто бомба)
А про что Бывшие?