ГейТуда• 11 января 2022

Советчицы, посмотрела ваш «опупенный» сериал. Потратила 5 часов и требую обьяс

Требую обьяснений, чем же он классный? И кто вернет мне 5 часов жизни? ))))
Сериал «сцены супружеской жизни».
Что вам понравилось?
Что тут ТАКОГО?
Рыжик-пыжик• 11 января 2022
Посмотрела полторы серии. Бесячие актеры. Мужик и баба постоянно как собака на сене. Героически создает и преодолевает проблемы, прямо сказать не может. Пришлось бросить.
Коко На Страже• 11 января 2022
гляньте ’Почка’.
Ума Палата• 11 января 2022
На вкус и цвет… Мне тоже не зашёл, но я не мучала его 5 часов. Половину первой серии глянула и все.
Иногда советуют откровенную муть как по мне. Но, наверное, и мои какие-то рекомендации кому-то не заходят)
автор ГейТуда • 11 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
гляньте ’Почка’.
Смотрела. Этот понятен)
А феномен «сцен» в чем?
Ему оды поют, а я еле отмучилась,дала что в конце будет вау. А фиг
Ума Палата• 11 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
гляньте ’Почка’.
Тоже очень так себе.
Бывшие с этой актрисой поинтереснее.
Коко На Страже• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
Тоже очень так себе.
Бывшие с этой актрисой поинтереснее.
окей
Дама_с_коготками• 11 января 2022
Не смотрела этот. Посмотрела, тоже по совету здесь, ’Почему женщины убивают’. Не понравился, даже не досмотрела. А отзывы были очень восторженные.
Но у всех вкус разный. Да и состояние души в определенный момент времени тоже (иногда заходит такое, что в другой период жизни вообще бы не оценил).
автор ГейТуда • 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
Тоже очень так себе.
Бывшие с этой актрисой поинтереснее.
Бывшие я ждала каждый сезон и каждый Четверг. «Бывшие» просто бомба)
Ку ка ку ка ку• 11 января 2022
Какой у людей уровень, такие и предпочтения
Ума Палата• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А мне понравились оба сезона.
Дама_с_коготками• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
А мне понравились оба сезона.
Актерский состав классный - поэтому, наверное, ожидала чего-то большего. А может многих и зацепил именно он (состав актеров)...
Ума Палата• 11 января 2022
В этом году жду продолжение Озарк. Вот это прям очень и очень
автор ГейТуда • 11 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Первый или второй сезон?
Я смтрела оба сезона. Ожидала большего от автора Отчаянных, но нормально и так)
Пересматривать не охота
Дама_с_коготками• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Первый или второй сезон?
Пересматривать не охота
Первый посмотрела, второй не до конца уже.
Ясамаякрасивая)• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Дело вкуса.
Мне ооочень зашёл. И второй сезон тоже.
masterim• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Смотрела. Этот понятен)
А феномен «сцен» в чем?
Зачем смотреть 5 часов?
Мне достаточно от 5 до 15 минут
Таким образом я посмотрела Игры престолов, почему женщины убивают, мост, бумажный дом, санта барбару
автор ГейТуда • 11 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уровень чего?
Какой у вас уровень и предпочтения?
Этот. Сериал для какого уровня ?
)
Коко На Страже• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
да, и Теда.
но зе бест ’Во все тяжкие’
Покорительная• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
в Почке только с актрисой на роль ее мамы прогадали, лучше б из ’Бывших ’ была
Дама_с_коготками• 11 января 2022
Ответ дляmasterim
Зачем смотреть 5 часов?
Мне достаточно от 5 до 15 минут
Первые 5-15 минут фильма обычно это мало интересная раскачка. Очень часто буквально просто заставляешь себя смотреть начало, а потом не оторваться.
Дама_с_коготками• 11 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, только давайте без этого)
вкрации• 11 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А у вас какие, позвольте узнать? (Не смотрела ничего из вышеперечисленного если что)
Ума Палата• 11 января 2022
Ответ дляПокорительная
В Бывших Мама для такой роли слишком интеллигентный вид имеет)
masterim• 11 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Неа, я не такая терпеливая. Но это я со временем научилась, раньше тоже мучилась по часу
автор ГейТуда • 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
Да-да)
Богатая, профессор.
Не, тут мама для роли норм как раз.
автор ГейТуда • 11 января 2022
Ответ дляmasterim
Я тоже поо серии посмотрела и бросила. Но тут из темы в тему его хвалили, в инсте в рекомендациях мельках. Сами психологи его рекоменовали парам которые долго в браке. Досмотрела
Я и ожидала каких то озарений и пищи для «а подумать»
Но нифига..
Покорительная• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
ну я так понимаю роль именно под Рогожкину и писали))
да и как забулдыжка могла воспитать священника)
РозаФиалковна• 11 января 2022
Первый раз слышу название даже. А где говорили что он опупенный? Но если плохой то каким образом вы умудрились пять часов потратить? Минут 15 и понятно же смотреть не стоит
Виннипуховна• 11 января 2022
Я не могу согласиться с автором. Да, это не экшен) без интриг, погонь и убийств) это психологический сериал, не развлекательный. Тут интересны как раз диалоги, трансформация чувств, мотивы и т.д. Мне кажется, те пары, которые прожили в браке 10+ лет должны понять героев. Прошла любовь или на самом деле не прошла?.. разрушать семью или сохранять?.. Что важно, а что нет... Очень много вопросов. Мне понравился сериал, я не знаю, как его можно воспринять, как муть
Виннипуховна• 11 января 2022
Ответ дляГейТуда
Но нифига..
Там пищи для ’подумать’ очень много)))