спальное место• 11 января 2022

Видящие, тут есть? Когда закончиться вся эта суета с вакцинацией?

Очень хочу узнать как долго весь этот цирк ещё продлиться.
Мне страшно реально
Мне кажется что все происходящее сейчас в мире не просто так, но зачем и кому это нужно не знаю. И очень хочу знать как долго ещё придётся терпеть людям это все.
Леди_на_драндулете• 11 января 2022
Автор новости не видите ,не читаете , не анализируйте ?да они только во вкус вошли с этими прививками ! сейчас ещё таблеточки подсуетились .. файзер выкупила институт по сердечным заболеваниям, а то слишком часто от этого люди мрут: вон куча спортсменов полегло, молодежь с миокардитом .. сейчас в Америке страховые компании поднимают волну: 40 процентная смертность им невыгодно страховать.. и вы думаете от таких сумасшедших денег кто-то отказывается ?? они там себя считают уровнем бог уже. и не нужны им свободные люди, только рабы. нас плавно возвращают в рабовладельческий строй. Ну или не очень плавно

АяВсёЗнаю• 11 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, никому не надо, чтобы рабы умирали. Нужно, чтобы болели и жили долго, тратя, по-больше, денег на лекарства.
Рабов слишком много. И они производят много CO2, как и коровы.
Коров хотят истреблять.
А рабов….сами прибегут за уколом, а в итоге выживут сильнейшие рабы.
Барабан для взрослых• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
Ещё один астролог сказал, что через 5-10 лет будем жить так, что Китаю и не снилось. Посмотрим. Такой прогноз я слышала ещё 10 лет назад.
ну конечно, судя как стремительно экономика развивается, вкоючила телек и офигела, оказывается прод карточки на носу, и будут выдавать через дию и скорее всего получателям субсидий(((( это Фурса интервью давал. А чем платить через год за коммуналку для меня загадка, скорее всего всем пипец будет, слава прыгающим на майдане, такы здобулы(((
Барабан для взрослых• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я думаю, что вме зависит от бдительности американских граждан. Пока их еще не разоружили. Куар коды им не дают, боятся пока. Скоро у них украдут возможность выборов. И возможность не колоть своих детей.

И я думала, что Америка была «домом храбрых и землей свободных». Оказалось - показалось.
Америка сейчас больше похожа на «дом раба и страну жадности».
Считаю маразматика старого бедой для америки, мне трамп больше импонировал.
Ленне-Рейма• 11 января 2022
Ответ дляспальное место
Не знаю среди моих знакомых все говорят что третью сделают если понадобиться
Даже те кто был против сказали сделают если скажут🤷🏻‍♀️
Які всі законопослушні😳😳😳 навіть без закону слухаються)
Я такая наивная• 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Выборы в сенат на носу. Должны пройти республиканцы большинство
Милашка-оторвашка• 11 января 2022
Наверное это не прекратиться пока Марс не застроят ;)
Ленне-Рейма• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
Все вірно, всі ж будуть цифровими
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Я думаю, что раз предрекают смену курса к республиканцам на следующих выборах, то хозяева Бидона сделают все, чтобы выборы пошли по лругому сценарию.

Сметчица• 11 января 2022
Дію ковід сертифікатів будуть скорочувати.
На ньому економічна криза.
Розробляються державні дистанційні школи.
Відмовляються від проведення олімпіад в реальних школах.
Створюють всі умови, що без Дії людина нікуди.
А Пфайзер заявив що 10 років ще такої ситуації точно...
Так що, готуйтесь. Назавжди...
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляспальное место
Вот как мне нравятся такие озлобленные люди как Вы)
ну, пожалейте их))) представьте их разочарование))) сначала они верили, что надо только 2 недели в лоХдауне посидеть, потом - что достаточно тряпочки-намордника и вирус не просочится, дальше - ’ну шо, так сложно сделать ту прививку? зато раз уколося - и заживем, как прежде’. Радовались, что невакцинированных от работы отстраняют, в кафе не пускают, а тут нате))) и сидеть надо наравне с невакцинированными, и колоться непойми сколько раз.... вот и рвет их))))
Ленне-Рейма• 11 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
да уж,пришла сегодня ко мне на работу тётенька,рассказала,что это чипирование,что ей в церкви сказали,это дьявол нас к себе метит,а мы соглашаемся...
І вона в чомусь таки права
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляспальное место
стадный инстинкт, он такой.... да и принцип ’всрамся, но не дамся’ заставляет))) получается, что первые разы кололись, бо повелись, как лохи?
Я такая наивная• 11 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Некоторые очень счастливы. Вот только им не достаточно самим привиться, нужно чтобы сосед тоже не отставал
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Я думаю валить в Бкларусь. На полном серьезе или Польшу. Там пока правительстао не коронотронутое.
Деловитая• 11 января 2022
Повышение вибрации земли,грубо говоря так будят человечество.
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
Ну, так он прав)))) Китаю и не снился такой конец эпохи бедности, как у слуг))))
Миледи• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
В каком штате он живет и работает?
калифорния и нй, у него комадировочная работа. Но гдавный офис в калифорнии.
Я такая наивная• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
На Польшу давит ЕС, мол недостаточно жестко с населением, непорядок. Думаю, это дело времени.

Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляМиледи
Так НЙ жесткий прессинг.
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляПМСница
я бы третьей укололась спустя год после второй и только на короновак согласилась. А сейчас говорят что колоться надо через пол года и только пфайзером. Пусть сами колятся каждые пол года куда и чем хотят, я пас.
Вы ошибаетесь))) уже ратуют каждый год две + бустерная, аппетиты разгулялись не на шутку)))
Выступаю Я.• 11 января 2022
В 2024 году.
Осталось 2, 5-3 года.
Миледи• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так НЙ жесткий прессинг.
ну вот так, в нй был с 10-24 декабря.
Я такая наивная• 11 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
В 2024 году.
Осталось 2, 5-3 года.
Это всего-то каких-то 12 доз
Бутылка Кифира• 11 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
І вона в чомусь таки права
потом вообще обругала половину врачей в городе,сказала,что никому не может дозвониться и уже пару раз чуть не умерла...на вопрос,почему не вызвала скорую,внятно не ответила. все кричала,зачем такие семейные врачи...
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Видимо, ’это’ уже началось
Ага... вон уже продуктовые карточки замаячили, благодаря ’мудрым’ 73%-ным
Барабан для взрослых• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
+++ правильное решение, здесь воо.ще опа(
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ага,потому что все сдохнут((
ну, наш главный вакцинный зебуин уже намекнул, что через год-два нас ожидает небывалый всплеск смертности. Но то исключительно из-за недообследованости, вакцины тут ни-ни
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Они делают все, что сорос велит.
Мафиозная• 11 января 2022
Ответ дляПМСница
в Германии уже сказали каждые 3 месяца